EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 148

 
RekkeR:
Гип, это ты микролотом заходишь и тебе лосей бьют или г-жа Галина?


О, я смотрю у тебя очередной затяжной понос прошел, может даже сможешь сегодня поторговать? Ты со здоровьем-то не шути. 

И где картинка с двумя линиями?  Забыл?

 

Прогноза сегодня нет

 

:)

 

EURUSD...классика флета...))) открыл малым л. шорт ..жду снижения...посмотрим...

 

Как раз зажатый и затянувшийся флэт более вероятен к продолжению движения. Классический флэт, равенство сторон, происходит сравнительно недолго.

А сегодня ещё и объемы растут. Кто-то перекладывается.

 
по началу этот флет смахивал на формирование флага, но сейчас уже что-то не вериться, больно долго он стоит...
 
В общем если будут стрелять вниз, это совсем не значит что вниз пойдет цена. Если действительно крупные игроки перекладываются, то сейчас снизу будет много ордеров на покупку.
 
gip:


О, я смотрю у тебя очередной затяжной понос прошел, может даже сможешь сегодня поторговать? Ты со здоровьем-то не шути.

И где картинка с двумя линиями? Забыл?

Геморрой и понос от пищи из поллитровой баночки или всухомятку профессиональный недуг статистов, являющиеся основной темой обсуждения в своей среде.

Поэтому у тебя такое желание любыми способами узнать, что ты с этим горем не один?

Шары анналитик разуй - https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page147

Конечно, если не лечится, зачем тебе рецепты. Рецепты не помогут. Пойди походи. А своей болячке на работе сосочувствуй, с такими же.

Не я первый начал.

 

Ты мне рецепты не рассказывай, мне они не нужны :))) я не собирался их с тобой обсуждать, просто посочувствовал из вежливости :)

И опять ты к своему сообщению не прикрепил картинку с двумя линиями, ох забанят тебя на общение не по теме :)))

 

Думаю по евре в любом случае остался один рывок вверх, по всем вариантам. По целям это район 1.2750-1.2800


Причина обращения: