EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1310

 
strangerr:
То что евро с открытия никуда не идет это факт, но сигнала на селл по нему так и не было.

дык это не просто факт, а я бы сказал хирургическая точность - держать евробакс на месте и вместе с тем по кроссам евро производить сильные движения, как ни крути сильное движение на кроссах валюты должно быть видно на мажоре, ан нет - стоит евробакс, значит хорошо быки и медведи держат, или настолько крупные ордера в рынке, что и брокеры боятся ордера перекидывать по своему усмотрению
 
Noterday:

Решил опробовать такую фишку, если всё таки корректироваться будем с текущих, бещ обновления лоу, то выполним перекресться фиб? =)



Как говорил, у меня уровень 1.3080.
 
IgorM:

дык это не просто факт, а я бы сказал хирургическая точность - держать евробакс на месте и вместе с тем по кроссам евро производить сильные движения, как ни крути сильное движение на кроссах валюты должно быть видно на мажоре, ан нет - стоит евробакс, значит хорошо быки и медведи держат, или настолько крупные ордера в рынке, что и брокеры боятся ордера перекидывать по своему усмотрению

Движение на кроссах происходило за счет движения других валют и нафиг мне их хирургическая точность, если мне движение надо, пофиг в какую сторону.
 
IgorM:


не одинаковый - раскачают и потом шмякнут вниз ;)

имхо - по евре будут качели, или новостями положительными или просто потянут вверх, т.к. вниз пока нету стопов у трейдеров которые можно сорвать да насытить ацкий механизм )))

фух - типа лирика, действительно - начало недели достойное, никто не видит куды идем

Угу баёв нехватает - надо рост изобразить....
 
В бай войду только если на дневках признаки разворота увижу, а пока вниз.
 
Kitsan:
В бай войду только если на дневках признаки разворота увижу, а пока вниз.

Тогда уже надо будет в селл входить. Цели внизу 1.20-23 никуда не делись.
 
strangerr:

Тогда уже надо будет в селл входить. Цели внизу 1.20-23 никуда не делись.

На D1 MACD дивер рисуется, если начнет отыгрывать тогда может быть отскок вверх, а потом уже селл.
 
EURGBP походу бай 0.8317 стоп 0.8300, хотя утверждать не буду, только еврой занимаюсь, исключительно =)))
 

Всем добрый день.Вот такая интересная картинка у меня нарисовалась. Все-таки надо продавать...

 
Kitsan:

На D1 MACD дивер рисуется, если начнет отыгрывать тогда может быть отскок вверх, а потом уже селл.


Вы определитесь уже, куда пойдем ;)

а то на самом верху Вы только в бай будете вставать на на 1.23 я понимаю в селл? ))))

Причина обращения: