FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 671

 
strangerr:


Я взял своего лося 46пп и не парюсь, а если селл на 1.29, стоп на 1.30, то где должен был быть профит? 1.30 думаю возьмет, откат возможен от 3020-50.


я тут поприкидывал на трезвую голову как расматриваешь поход на 1.3350 среднесрок( 2-5) недели
 
Myth63:


я тут поприкидывал на трезвую голову как расматриваешь поход на 1.3350 среднесрок( 2-5) недели


Да никак, не вижу я будущего))) Знаю что возможна коррекция от 3020-50, но не обязательна, знаю что покупать сейчас смысла нет, если картошка была вчера по рублю, а сегодня по три, то послезавтра может быть по четыре, но купить ее лучше по два или 2.50, по три дорого, а по два все равно будет)))
 
IgorM:

эт смотря как посмотреть, на вот держи, чтоб чтоб жизнь малиной не казалась http://imglink.ru/pictures/24-11-12/486a42878049ad2e558bbb20b020e110.jpg

)))) 



ай....просто грубить не хочу-\
 
strangerr:


Да никак, не вижу я будущего))) Знаю что возможна коррекция от 3020-50, но не обязательна, знаю что покупать сейчас смысла нет, если картошка была вчера по рублю, а сегодня по три, то послезавтра может быть по четыре, но купить ее лучше по два или 2.50, по три дорого, а по два все равно будет)))


ладно по динамике золота станет ясно примерно в среду,четверг там и определюсь по движению =) а пока маханький селл =)
 

Вот так у меня по евре))Будет лось - значит лось))

 

По киви вот так.

 
marker:

Вот так у меня по евре))Будет лось - значит лось))



Сори, помазюкал немного)

Вот отсюда не иаленький, а нормальный селл, а лось или нет не столь важно, главное соотношение, один тренд окупит с лихвой десяток таких лосей, да еще и на булку с маслом останется)))

 

А стоп правильно. 

 
strangerr:



Сори, помазюкал немного)

Вот отсюда не иаленький, а нормальный селл, а лось или нет не столь важно, главное соотношение, один тренд окупит с лихвой десяток таких лосей, да еще и на булку с маслом останется)))

 

А стоп правильно. 


Угу, где то в этом районе, потому как стопики на 1.3 и чуть повыше захотят подсобрать,а стоп да,выше смысла нет ставить,норм)
 
Vizard:


Мне сложно об этом говорить… Я даже и не подозревал об этом.

Но после того, как я прочитал рекомендации Тантрика «Не храните все яйца в одной корзине», моё представление о мире полностью перевернулось.

Моя жизнь наполнилась красками, я сбросил оковы однобокости мышления в трейдинге и открыл для себя путь к просветлению. Я обрёл внутреннее равновесие и уверенность... о котором не мог и мечтать... Спасибо! )))



)))))))))))))))))))))

Сарказм здесь неуместен, главная мысль заключалась в том, чтобы яйца держать не вместе, а отдельно друг от друга и именно в корзинах......

И только тогда снизойдет поосветление....

Шо то садомазохизмом попахивает))) 

 
Причина обращения: