Где можно найти историю уровней поддержки и сопротивления?

 
Пытался сейчас найти исторические данные (ежедневные отчеты) по уровням поддержки и сопротивления.
Но найти так и не удалось. Может кто подкинет ссылочку?

Заранее, спасибо.
 
shobvas:
Пытался сейчас найти исторические данные (ежедневные отчеты) по уровням поддержки и сопротивления.
Но найти так и не удалось. Может кто подкинет ссылочку?

Заранее, спасибо.

Я  когда-то писал такой индикатор. По-пробуйте его на воруме Алпари найти. DT-Level кажется называется, уже точно не помню...
 
klot:
shobvas:
Пытался сейчас найти исторические данные (ежедневные отчеты) по уровням поддержки и сопротивления.
Но найти так и не удалось. Может кто подкинет ссылочку?

Заранее, спасибо.

Я  когда-то писал такой индикатор. По-пробуйте его на воруме Алпари найти. DT-Level кажется называется, уже точно не помню...

вообщем то мне нужен не индикатор. мне просто нужны исторические данные.
 
уровни поддержки и сопротивления это по суте максимумы и минимумы
 
m_a_sim:
уровни поддержки и сопротивления это по суте максимумы и минимумы

информативно...
 
shobvas:
Пытался сейчас найти исторические данные (ежедневные отчеты) по уровням поддержки и сопротивления.
Но найти так и не удалось. Может кто подкинет ссылочку?

Заранее, спасибо.


Имеете ввиду поддержки - сопротивления DOW JONS ?

к примеру на forum.masterforex-v.org их выкладывают ежедневно - там правда в закрытом формуе - там где ежедневные торги

но не только там , где то я еще встречал сайт где их не только выкладывают но готовят ежедневный скррипт

но не помню название сайта

 
Была у меня когда-то история за несколько лет с дырками от Axel, но стер я ее за ненадобностью. Поищи в инете по этому ключевому слову. Есть еще также Saxo Bank, у них на сайте ежедневные прогнозы по уровням. Не то же самое, что Axel, но близко.
 
Mathemat:
Была у меня когда-то история за несколько лет с дырками от Axel, но стер я ее за ненадобностью. Поищи в инете по этому ключевому слову. Есть еще также Saxo Bank, у них на сайте ежедневные прогнозы по уровням. Не то же самое, что Axel, но близко.
Странный вопрос. Кто-нибудь объяснил бы о чем речь. Я думал. что эти уровни только в головах трейдеров.

Если уж и говорить о них, то для рабочего графика, например, Н1 такими уровнями могут быть Senko Span A/B для Н4, для рабочего графика Н4 - Senko Span A/B для D

Можете посмотреть сами как часовые(четырехчасовые) свечи тыкаются в эти уровни, прежде чем их пробить, или откатиться.

О какой статистике может идти речь ?

С уважением - С.Д.
 

Я так понимаю, что спрашивающий просто забыл сказать, история чьих прогнозов ему нужна

 
Sart, посмотри http://usd.ucoz.ru/forum/2-26-1 - первое, третье и четвертое сообщения ветки, чтобы понять, о чем речь. Обычно до России эти прогнозы доходят примерно к началу европейской сессии. Masterforex утверждает, что им нельзя слепо следовать, но если их правильно читать, можно на этом построить прибыльную систему. Ну у него свои заморочки, так как он считает Axelя проводником намерений Консорциума.
 
lna01:

Я так понимаю, что спрашивающий просто забыл сказать, история чьих прогнозов ему нужна

Да , в принципе, как вообще можно говорить об этих уровнях ?

Если работаешь на часовом графике, уровни-одни, на четырехчасовом - другие, на дневном-третьи и т.д.

С уважением - С.Д.
Причина обращения: