EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1596

 
strangerr:


Думаю не выше белой метки и то вряд ли.

выше, выше )
 

Кажись четвёртая медвежьего вульфа, Если не хлопнется ниже 1.3570.

 
torgus:

Кажись четвёртая медвежьего вульфа, Если не хлопнется ниже 1.3570.


На полноценном вульфе должен быть клин.

 

Всем привет ... вот теперь вроде все .... только падение .... вариант покупок по ходу исчерпал себя ....




но если возврат к верхнему уровню контроля произойдет и будет пробитие ... там уже интересней .... но пока продажи с уровнями контроля на скрине .... ближайший на 34 - 3450 .... по дате приблизительно 11 февраля ... хотя как у классика " как то будет, ведь никак не может быть " .... поживем увидим ...зашел в продажи пока с контролем ... если падение - то ближайшее серьезный уровень контроля на 1.24 ...

 
Tantrik:

1,3620 коррекция, до второй цели недошла- надо сделать определённые выводы я кстати писал (во время эйфории прошлой коррекции) откат от 1,3850.

Сигналы на Японии хорошо работают но - вставать надо в 2 часа, спать надо в определённой позе (лотоса), а лучше стоя. Завтра может быть возврат к 38 - 39. А общество следопытов процветает! (охотники привезли лося - гадают самец или самка:))


Спасибо!!!Ржу от души
 
А щас вполне может снова вверх пойти,падение виглядит страшним только до м15,а на старших тайм-фреймах на глобальний селл и не очень похоже.Я пока жду.
 
Dimka-novitsek:
А щас вполне может снова вверх пойти,падение виглядит страшним только до м15,а на старших тайм-фреймах на глобальний селл и не очень похоже.Я пока жду.

Страшнее всего оно как раз выглядит на недельном тф, а м15, если дорожите своим депо, смотреть не советую вообще, на мелких тф много моделей и, начиная их анализировать и делать выводы, можно доанализироваться до ручки)))
 
strangerr:

Страшнее всего оно как раз выглядит на недельном тф, а м15, если дорожите своим депо, смотреть не советую вообще, на мелких тф много моделей и, начиная их анализировать и делать выводы, можно доанализироваться до ручки)))
золотые слова!
 
torgus:
Прога

Спасибо!

 
strangerr:

МТ4 называется)))
Я имел ввиду индикатор, такой в клеточку :)
Причина обращения: