EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 108

 
FXlike:

пока только вверх: кол-во ставших в селл любителей - 64%!

Как там профи поживают?)))
 
strangerr:
Как там профи поживают?)))

Наверное рвут волосы. Лобковые.

:))))

 

strangerr:
Как там профи поживают?)))

Чего дразнишься? Сам-то предлагал селить с 1.253

 

Noterday

шорт держишь ? если ставил тп - опускай...щас модель ..она у меня называется котенок трогающий воду...вообщем можем глубоко упасть но с резким отскоком...

 
gip:

Чего дразнишься? Сам-то предлагал селить с 1.253

Я всегда если предлагаю, то сначала сам это делаю.

 

 

ТП я даже не поставил =)))

По моей разметке Зеленый сценарий уже набрал 90% вероятности, а его цели да-а-а-алеко внизу =)))

Кстати, если так пойдёт, держите в уме что в понедельник может быть ОЧЕНЬ большой геп вниз. Ибо, граждане, мы летим в большую третью волну вниз. Но на счет этого ТОЧНО утверждать не буду, точнее накаркать не хочется =)

 
Noterday:

ТП я даже не поставил =)))

По моей разметке Зеленый сценарий уже набрал 90% вероятности, а его цели да-а-а-алеко внизу =)))

Кстати, если так пойдёт, держите в уме что в понедельник может быть ОЧЕНЬ большой геп вниз. Ибо, граждане, мы летим в большую третью волну вниз. Но на счет этого ТОЧНО утверждать не буду, точнее накаркать не хочется =)


ок..на счет летим говорить рано пока....возможен резкий отскок...максимальное падение на сегодня возможно к 1.2505 .. там же пока и тп у меня... но думаю ниже 1.2555 сегодня не упадем... посмотрим...
 
Vizard:

ок..на счет летим говорить рано пока....возможен резкий отскок...максимальное падение на сегодня возможно к 1.2505 .. там же пока и тп у меня... но думаю ниже 1.2555 сегодня не упадем... посмотрим...
Отскок вверх сейчас будет к 1.2660-70, но это уже пыль:)))
 

Что скажете если это не разворот тренда, а коррекционная четверная волна



 

Поддерживаю... вниззз.....

Хотя я на фунте.

Причина обращения: