EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1120

 
Ekonom:
буржуйская система, на сайте нет русского перевода, поэтому только с переводчиком: http://www.leotraderpro.com/


Мои знакомые из банков вложили около 10к на системы и говорили, что в первых полгода более мене сносно работают все граали, наилучшие результаты показывают на нейросетях, но все равно не то :(((

Если все подсядут на эту систему -- она перестанет работать, преимущество будет иметь тот игрок, который покупает все новые граали, а у него явно будет не депо 500 долл.

Я посмотрел видео на сайте, там на пивотах такие шипы, явно ручной ДЦ с малыми оборотами.

График профита -- логистическая S-функция, которая уже на пределе, думаю месяц-два если не поправят код система выдохнется.

 

Отбились от линии тренда и пошли наверх, Опять Тантрик прав был с байем.

 
rensbit:
падение до 1,2690
Исправлюсь, падаем до 1,2789 и во вторник на десятичасовом баре (мск) разворачиваемся и идем вверх на коррекцию. ИМХО.
 

 

И снова вопрос.

Цена дойдёт до 1.32130 и когда?

Если смотреть по Н4, то начинается 3-я волна до 1.28650 - 1.26703 на 04:00 22-го по 08:00 25-го ...

 
sezon:

И снова вопрос.

Цена дойдёт до 1.32130 и когда?

Если смотреть по Н4, то начинается 3-я волна до 1.28650 - 1.26703 на 04:00 22-го по 08:00 25-го ...

Cегодня.
 
Tantrik:
Cегодня.


А скрин можно?

Пока Ганн обрывает все попытки пройти вниз...

 
DragonSL:


А скрин можно?

Пока Ганн обрывает все попытки пройти вниз...

нет.
 
DragonSL:


А скрин можно?

Пока Ганн обрывает все попытки пройти вниз...


  У него на скрине точно то же, что и у вас))) три бая за утро по бу, никто уже торговать не хочет, европейцы разгребают снег и готовятся к рождеству. 

Не хочет в бай, пойдем в селл.

 

 

всем привет ...



я тоже в продажах с контролем на уровнях на скрине ....

Причина обращения: