EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1125

 
strangerr:


Засандалил и сижу спокойно)))

То же долился (предыдущая доливка по безубытку сработала)
 
Tantrik:
То же долился (предыдущая доливка по безубытку сработала)

А нафига ж ты тогда фунт покупал? Ты же смотри на другие пары.
 
strangerr:

А нафига ж ты тогда фунт покупал? Ты же смотри на другие пары.
Счас вот евра от канала должна отбиться! Я фунта в пятницу покупал пока стоп не сработал (небольшой минус) думаю ещё в плюс выйдет.
 
Tantrik:
Счас вот евра от канала должна отбиться! Я фунта в пятницу покупал пока стоп не сработал (небольшой минус) думаю ещё в плюс выйдет.

от 3055, не раньше.
 
strangerr:

от 3055, не раньше.

не спорю (так причём продажа австралийца и покупка фунта противоречат?) (а прогноз пробоя тренда дорогого стоит!? у Ганна нет?)
 

вот так я вошел в итоге

 
Tantrik:

не спорю (так причём продажа австралийца и покупка фунта противоречат?) (а прогноз пробоя тренда дорогого стоит!? у Ганна нет?)


  Очень даже при чем, дедушка и слова то такого "тренд" не слышал)))

Придется евреям туго с их еврейским союзом))) 

 
strangerr:

Очень даже при чем, дедушка и слова то такого "тренд" не слышал)))

У дедушки была тайная тс - Фибоначи и как видно тогда и графиков небыло и про коррекцию незнали - сейчас это всё небудет работать ну хо тя бы как тогда!

Так причем? Фунт с Австралийцем союзники? и вот ещё евра падает (там проблемы), а фунту это зачем, за компанию?

 
Tantrik:

У дедушки была тайная тс - Фибоначи и как видно тогда и графиков небыло и про коррекцию незнали - сейчас это всё небудет работать ну хо тя бы как тогда!

Так причем? Фунт с Австралийцем союзники? и вот ещё евра падает (там проблемы), а фунту это зачем, за компанию?


Меньше забивай олову этими баснями про экономику, вот график евро и фунта. А дедушка на бумажке рисовал)))

 

 
OlegTs:
с трудом пробился через украинский анонимайзер, гады весь интернет опустили, вот такие у нас демократические выборы, кандидатов в президенты увозят из больницы с черепно-мозговой травмой в неизвестном направлении люди в масках, а обсе и медведев радуются, что выборы проходят на ура:(((( кроме нас самих мы никому не нужны.... Модераторы, простите, наболело...

у вас в стране узурпация власти, те кто на вершине не хотят делиться властью и деньгами и рисковать ими. как говорил туркменбаши "лучше 90 процентов власти, чем 10"))
Причина обращения: