EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1117

 
torgus:

Я и не говорю, что это окончательно сформированная стратегия, пока только десять дней.

У меня на центовике 10 баксов, размер минимального лота - 0,1.


Это из 10 баков за 10 дней более 1к профита?
 
DragonSL:

В Вс в 20:00 по Гринвичу картина будет более ясная, в 22:00 открываются торги, но некоторые банки ведут внутреннюю торговлю и в выходные, а она как индикатор ожиданий рынка.


Я знаю.Никогда не обращаю внимание на торговлю в выходные-может глупо?(((

Хочу чтоб мой график уважаемые технари прокомментировали .Раздвоение у мну.(((

 
torgus:
Флет используется как сжимающаяся пружина, насколько я понял?
Всмысле начинать торговлю против цены(500пп) и на развороте получить плюс или при безоткатном движении с помощью локов со стопами свести к нулю и возможно плюсу. Пример (на демо на другой платформе - 2месяца только дают - при встречных позициях маржа не берёться, можно закрыть все позы сразу) по долл/йёна против тренда -1200$ хэдж +800 $ - 2месяца прошли, что бы было дальше всё бы вышло в 0, а судя по откату принесло бы двойную прибыль. (там много нюансов и ноу хау - вот например первые ордера так и неотработают остануться в убытке)
 
Anichka:


Я знаю.Никогда не обращаю внимание на торговлю в выходные-может глупо?(((

Хочу чтоб мой график уважаемые технари прокомментировали .Раздвоение у мну.(((


А если в Вс сенсация выйдет? Все комменты в пятницу были, надо вернуться на несколько страниц назад и посмотреть.

Как найдете, что Странджер хвалит скрин Тантрика, что он вовремя наверх открылся -- это оно.

 
DragonSL:

В смысле с Дарвасом нужен 15к или для мартингейло-лотовой?
Кто такой Дарвас? никому неверю.
 
DragonSL:

А если в Вс сенсация выйдет? Все комменты в пятницу были, надо вернуться на несколько страниц назад и посмотреть.
Это уже не ТА.На события в выходные обращаю внимание.
 
Tantrik:
при безоткатном движении с помощью локов со стопами свести к нулю и возможно плюсу.
При движении евро вниз с 1.51 до 1.18 на позиции бай встречные локи регулярно сносило, приходилось переоткрывать. Вроде тралил стоп по правилам, но при такой качке разве возможно?
 
DragonSL:
Это из 10 баков за 10 дней более 1к профита?

Из десяти баксов получилось тридцать.

 
DragonSL:
При движении евро вниз с 1.51 до 1.18 на позиции бай встречные локи регулярно сносило, приходилось переоткрывать. Вроде тралил стоп по правилам, но при такой качке разве возможно?
Выше пример приводил с долл/йена демо закрыли - вышла бы в ноль. (много нюансов и на счёт сноса локов то же)
 
Anichka:
Это уже не ТА.На события в выходные обращаю внимание.


))))

У вас есть доступ к людям, которые правительственные отчеты пишут? Без мониторинга торговли в банках ничего сказать уверенно невозможно, в прессе уток много.

Причина обращения: