EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1112

 
forte928 ,  а по евре какой ход по твоему.
 

Евро зашевелилось

 
DragonSL:

Откуда такая экзотика? Что за ДЦ?

Ал***ри
 

по евре 1400п..до 1.1700 минимум

 

 

Слышали, что сказали на саммите: Испании и Италии денег не хватит, Великобритания до 2013 г. только будет помогать решать фин. проблемы с ЕС и всё. Германия и Франция денег давать не хотят. И стаб. фонд ЕС может заработать только через года 2.

Селл до весны))).  А я то думаю, чё так резко откатили сегодня то...

 
forte928:

по евре 1400п..до 1.1700 минимум

 


Привет. Из вчерашнего дня сделал выводы: первая ошибка была та, что сделал прогноз, вторая - та, что сам в него поверил, результат - недобор профита около двухсот пунктов. Вывод - прогнозы зло, надо просто идти за ценой.
 
ernst:

Слышали, что сказали на саммите: Испании и Италии денег не хватит, Великобритания до 2013 г. только будет помогать решать фин. проблемы с ЕС и всё. Германия и Франция денег давать не хотят. И стаб. фонд ЕС может заработать только через года 2.

Селл до весны))).  А я то думаю, чё так резко откатили сегодня то...


Так на недельном графике я и показал что ход будет в пределах 4 месячного канала затем произойдет коррекция в 1000п и далее последнее движение в 2400п вниз на этом проблемы евро завершаються и начинаеться новая глобальная 5 летняя волна роста..Желтая это годовая тредовая ..

 

 
forte928:


Так на недельном графике я и показал что ход будет в пределах 4 месячного канала затем произойдет коррекция в 1000п и далее последнее движение в 2400п вниз на этом проблемы евро завершаються и начинаеться новая глобальная 5 летняя волна роста..Желтая это годовая тредовая ..

 


  А ситуация интересная. И по отчетам все активно фиксят прибыль как с лонгов так и с шортов, так что больших движений до конца праздников не жду.

 

 
strangerr:

Привет. Из вчерашнего дня сделал выводы: первая ошибка была та, что сделал прогноз, вторая - та, что сам в него поверил, результат - недобор профита около двухсот пунктов. Вывод - прогнозы зло, надо просто идти за ценой.

  Приветствую ..правильно.. прогноз прогнозом а следовать нужно за движением-но как я убедился критерием разворота в большей степени являеться Болинжер..он помогает увидеть когда смениться тренд..
 

Только закрытие дневки ниже 3120 отменит движение к 1.36-1.3850, так что никаких симптомов нет сейчас смотреть вниз...

Причина обращения: