FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 92

 
tuma88:



приветик всем !

По Еврочке ...Мне кажется её готовят к спуску.


Примерно на сейчас так  фиолетовый цвет.



евра на н4 и вправду готовиться на небольшую коррекцию вниз  но там не более 50-70п далее последует продолжение роста макди на  дневном пока неотработал комбинацию роста..

если такое произойдет то текущая пятая волна закончиться примерно на 1.2950 - это по максимумму..да и на 1,2760 будет попытка продавить вниз.. 

 
forte928:

евра на н4 и вправду готовиться на небольшую коррекцию вниз  но там не более 50-70п далее последует продолжение роста макди на  дневном пока неотработал комбинацию роста..

если такое произойдет то текущая пятая волна закончиться примерно на 1.2950 - это по максимумму..да и на 1,2760 будет попытка продавить вниз.. 

Нравится мне эта индустрия, сейчас монетку буду кидать! )
 
21april:
Нравится мне эта индустрия, сейчас монетку буду кидать! )
граней мало у монетки. пойдет ввехх(1), но может не дойти(2), хотя возможно вниз слегка(3), но может продавить(4)
 
_new-rena:
завтра личку посмотри тока, не забудь
_new-rena:

да нифига, пока еще не победа. тестирую ))) объемы покупки/продажи - это что то

и стопы появились и тейки (цели короче говоря), правда они плвающие, т.е. для автоторгов - модифицируемые. вот щас GBPCAD к тейку подползает на 1,8045 , т.е. sell с 1.8119...

у меня сейчас  Еврочка вроде  к рывку вверх  готовится. Как высоко - ХЗ.

На 1.2725      знамение было.

Поэтому мой  вчерашний прогноз вниз  пока отменился.(авто)

 

золото на хорошем сопротивлении. если даже не верить в север, можно корявенький гип словить.

кстати, серебро опять дурит - не хочет падать в тандеме. 

 
IDLER:
золото на хорошем сопротивлении. если даже не верить в север, можно корявенький гип словить.
1216-1208
 
pako:
1216-1208
да не... ща обратку даст. если не заработаю - отскачу по бу.
 
IDLER:
да не... ща обратку даст. если не заработаю - отскачу по бу.
через 15 минут посмотрим
 
21april:
Нравится мне эта индустрия, сейчас монетку буду кидать! )
IDLER:
граней мало у монетки. пойдет ввехх(1), но может не дойти(2), хотя возможно вниз слегка(3), но может продавить(4)
Может зависнуть перед поверхностью)))
 

ТУт на нефти смотрю клинчик вырисовывается..

 

Причина обращения: