EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1110

 
ernst:

Понял, по линии.
Ну да или с одним ордером останусь.
 
Tantrik:
Ну да или с одним ордером останусь.

Да откатит, куда она денется, столько сегодня прошла)). Тоже куплю отложенным по 1.3115.
 
Tantrik:


Диагональ 30см. ноутбук - 2 счёта - 23 пары в работе.

Сингапурца вот добавил по наводке одного товарища. Зачем три экрана (а косоглазие!)


Ноут у меня неплохой Хочу столового монстра завести.
 

Подскажите, EURUSD вернётся на уровень 1.32200?

Вроде бы после пробоя цена должна вернуться и подтвердить уровень пробоя прежде чем ринуться окончательно вниз ...

 
sezon:

Подскажите, EURUSD вернётся на уровень 1.32200?

Вроде бы после пробоя цена должна вернуться и подтвердить уровень пробоя прежде чем ринуться окончательно вниз ...


Значит вернется.
 
NikT_58:

Ноут у меня неплохой Хочу столового монстра завести.
Ну вообщем есть один трейдер у него на стене большой экран и отойдя подальше делает ТА там например - вставшая мумия или там птица клюнет - что увидит и сбываються прогнозы.
 
Tantrik:
Ну вообщем есть один трейдер у него на стене большой экран и отойдя подальше делает ТА там например - вставшая мумия или там птица клюнет - что увидит и сбываються прогнозы.

Думаю это шутка. Телевизор у меня есть.Да и прогнозы я уже давно перестал делать. Мне для игрушек надо МОНИТОР.
 
NikT_58:

Думаю это шутка. Телевизор у меня есть.Да и прогнозы я уже давно перестал делать. Мне для игрушек надо МОНИТОР.
Да нет не шутка он прогнзы вакладывает постоянно.
 
NikT_58:

Думаю это шутка. Телевизор у меня есть.Да и прогнозы я уже давно перестал делать. Мне для игрушек надо МОНИТОР.

а видиокарта такой же цены как монитор, чтоб все полигоны на такое разрешение обсчитать у тебя уже есть?
 
TBAPb:

а видиокарта такой же цены как монитор, чтоб все полигоны на такое разрешение обсчитать у тебя уже есть?

http://www.meijin.ru/portal/page/portal/ptl/shoptvdscr?goodsid=79804
Причина обращения: