EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1859

 
strangerr:


А что там думать, граали, налетай подешевело)))

Сам себе вопрос задай: ты продал бы советника, который стабильно приносит хотя бы 5% в месяц?

эти вообще бесплатные))))
 
Temnyj:
эти вообще бесплатные))))


Я думал продают))) Но суть от этого не меняется, если бы советник приносил стабильную прибыль, то он там не валялся бы. Да и не верю я в АТС.

Хотя одного дрессирую с начала прошлой недели))):

 
strangerr:

Я думал продают))) Но суть от этого не меняется, если бы советник приносил стабильную прибыль, то он там не валялся бы. Да и не верю я в АТС.

нее, так раздают))) только просят по их реф. ссылке счет открыть))) да, если бы кто нибудь нашел философский камень или святой грааль, думаю тут же его спрятал куда нибудь подальше)))

АТС можно создать только не средствами языка MQL - слишком сложная программка получяется.

 
А чем же и как?
 
Фунт бьет максимуми 2010 !!!!!!!!! Интересно,куда дальше?
 
Dimka-novitsek:
Фунт бьет максимуми 2010 !!!!!!!!! Интересно,куда дальше?

есть мнение к 1,64


 
strangerr:

Кому вчера евройена не нравилась?


Да,она мне и вчера нравилась,зачетний профит,но кудаж она теперь,сверх расчетного,вверх лезет?
 
Dimka-novitsek:

Да,она мне и вчера нравилась,зачетний профит,но кудаж она теперь,сверх расчетного,вверх лезет?

На 114.60.
 

есть мнение к 1,64

Да,может бить... Спасибо! Однако,немного стремно щас покупать,некоторие сомнения меня гложуть!

 
Dimka-novitsek:
А чем же и как?
ну если найти ответ на этот вопрос, то останется только жить в свое удовольствие на каком нибудь острове размером с Кубу))))
Причина обращения: