EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1856

 
Tantrik:
конечно интересный но что бы по его ТС торговать надо волны Эллиота учить :((((( (хотя я раньше тоже тренды крутил)

Я хотел просто сделать "доброе дело" попадется еще что-либо интереное сообщу...)))
 
Ребят у меня вопрос, может быть индикатор на время? т.е. установил его, попользовался недельку, а потом он изчезает со всех инструментов? устанавливая заного, но он не появляется (
 
Zet:

Я хотел просто сделать "доброе дело" попадется еще что-либо интереное сообщу...)))
Окей!
 
Garabala:
Ребят у меня вопрос, может быть индикатор на время? т.е. установил его, попользовался недельку, а потом он изчезает со всех инструментов? устанавливая заного, но он не появляется (

Да,есть такое.....))))
 
Zet:


Вы извините, что влез, но я выставляю графики на сайте с единственной целью, тестирую себя, нужно набрать метражи правильной разметки...)))

Если Вам интересно, то давайте со мной, тем более, что ожидается не простая ситуация на рынке (коррекция). Будет интресно.....))))

У меня есть партнер. Обучением не занимаюсь)).

Я не жду от рынка что-то конкретного, но прогноз дать могу.

Ожидается коррекция тоже понятие растяжимое, наверно по евродоллару... вроде уже была)) может, конечно, не кончилась)

Рынок сейчас довольно сжат... Что говорит о том, что потенциал трендов ещё есть)) Это скорее касается JPY,GBP,CAD пар.

 
Zet:

Да,есть такое.....))))
а есть какой-то выход?
 
Garabala:
а есть какой-то выход?
Есть конечно же, но это не здесь
 
zfs:

У меня есть партнер. Обучением не занимаюсь)).

Я не жду от рынка что-то конкретного, но прогноз дать могу.

Ожидается коррекция тоже понятие растяжимое, наверно по евродоллару... вроде уже была)) может, конечно, не кончилась)

Рынок сейчас довольно сжат... Что говорит о том, что потенциал трендов ещё есть)) Это скорее касается JPY,GBP,CAD пар.


А мне и не нужно, у меня уже есть примеры для подражания, не думаю, что Вы сможете мне помочь в обучении....))))

Прогнозы так же не интересуют.

Думаю, что они у меня более точны, чем у ВАС.

Нет-так нет. Интерес к Вам потерян...)))

Удачи...))))

 
rensbit:
Есть конечно же, но это не здесь
а где можно?
 
Zet:


А мне и не нужно, у меня уже есть примеры для подражания, не думаю, что Вы сможете мне помочь в обучении....))))

Прогнозы так же не интересуют.

Думаю, что они у меня более точны, чем у ВАС.

Нет-так нет. Интерес к Вам потерян...)))

Удачи...))))

Можем посоревноваться. Раз есть уверенность в превосходстве)
Причина обращения: