Вопрос к тем у кого получается зарабатывать на форексе. - страница 39

 
Meat:

Ну 500 баксов - это сумма ощутимая, мне например стрёмно было бы переводить её в неизвестный ДЦ с сомнительной репутацией, у которого нет ни форума, ни отзывов о нём в инете. Баксами 50-100 я бы может и рискнул...

Отзывы в интернете о брокерах по большому счету мало что значат. И наличие форума не показатель.

Показателем является техническая круглосуточная поддержка, адрес регистрации компании и головных офисов не в офшорах, и много что ещё, но никак не известность в интернете и наличие форумов. Я знаю одну контору, про которую в инете вообще ничего не найдешь и нет у них рекламы никакой, но отличные условия работы и замечательная техподдержка и бабки дают выводить.

Так что единственный стоящий показатель - личный опыт работы с конторой и отзывы друзей, которых хорошо знаешь. Остальное всё туфта, реклама или белый/черный пиар.

 
OnGoing:

Лихо, по-вашему выделенное соизмеримо?)

Показать контору - это еще далеко не возможность на ней заработать. Инструмент для такой возможности - гораздо важнее.

А вам еще предлагают бесплатно вместе торговать на тех же сигналах. Пож-та, кто мешает транслировать к себе на счет?

............................................................................................................................................

Инструмент у вас валялся без дела.... и долго может еще будет валятся....
Для работы только один инструмент мало (и не говорю о денег) еще мозги нужны.

Вы и сейчас можете с ним работать, но как, я не скажу...)

Так нет же, вам хочется и рыбку съесть и крючок не проглотить. Не совсем справедливо, согласитесь.

 
rustein:
Инструмент у вас валялся без дела.... и долго может еще будет валятся....
Для работы только один инструмент мало (и не говорю о денег) еще мозги нужны.

Вы и сейчас можете с ним работать, но как, я не скажу...)

Так нет же, вам хочется и рыбку съесть и крючок не проглотить. Не совсем справедливо, согласитесь.

Вы этот инструмент подумывали покупать "за 5 тыщ", а теперь конечно он ничего не стоит, раз "валялся".
 
Нет, я не думал его покупать, мне его предложили.
То что мне предложили меня не интересует, там программы не в mql4.
Он в ваших руках ничего не стоит...
 
joo:

Отзывы в интернете о брокерах по большому счету мало что значат. И наличие форума не показатель.

Показателем является техническая круглосуточная поддержка, адрес регистрации компании и головных офисов не в офшорах, и много что ещё, но никак не известность в интернете и наличие форумов. Я знаю одну контору, про которую в инете вообще ничего не найдешь и нет у них рекламы никакой, но отличные условия работы и замечательная техподдержка и бабки дают выводить.

Так что единственный стоящий показатель - личный опыт работы с конторой и отзывы друзей, которых хорошо знаешь. Остальное всё туфта, реклама или белый/черный пиар.

Ну и много ли вы знаете близких друзей, которые работают с данной конторой? ;) Да что там друзей... вообще людей? :)

Для меня показателем является прежде всего раскрученность компании. Это значит её имя должно быть известно в широких кругах, а не только в какой-то тайной секте избранных. Поэтому наличие хорошей рекламы и белого пиара - это вполне нормально, это подтверждает что компания вкладывает деньги в свою раскрутку (а значит она не исчезнет завтра с твоей штукой баксов), а чёрный пиар означает что конкуренты оценивают её как реального соперника. Да и отличить отзывы реальных клиентов от пиара вполне можно во многих случаях, если имеешь достаточный опыт торговли в разных ДЦ.

 
rustein:
Нет, я не думал его покупать, мне его предложили.
То что мне предложили меня не интересует, там программы не в mql4.
Он в ваших руках ничего не стоит...
Интересно, это какие вам руки нужны? Бриллиантовые что ли?)
 
rustein:
Нет, я не думал его покупать, мне его предложили.

А как же это:

rustein:
Допустим я заинтересован...
У меня вопрос к знатокам, как можно проверить если все реально?

;)

 
Meat:

А как же это:

;)

Допустим это так как и написал... ;)

Вам спасибо что разьяснили.

 
rustein:
...
То что мне предложили меня не интересует, там программы не в mql4.
...
Кстати, это вам про читалку котиров сказали, она у меня тоже не на ЭмКуЭль)
 

к слову, о заработке - это щас на GBP/USD у всех такое было? Нас не запугать !!!

Причина обращения: