EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1798

 
Zet:


Не соглсен по ряду причин.

каких, если не секрет.
 
Zet:

Неефть растет, доллар падает.
Это так, но евра валюта молодая и пока нет к ней серьезного доверия. Поэтому деньги будут вкладывать в ену, франк и металлы, а на евро пока смотрят с осторожностью. Вот если евра себя проявит в ближайшей перспективе с хорошей стороны, удержится на плаву вот тогда получит доверие.
 
Temnyj:
каких, если не секрет.


Не секрет, их много. Долго писать.

 
margaret:
Это так, но евра валюта молодая и пока нет к ней серьезного доверия. Поэтому деньги будут вкладывать в ену, франк и металлы, а на евро пока смотрят с осторожностью. Вот если евра себя проявит в ближайшей перспективе с хорошей стороны, удержится на плаву вот тогда получит доверие.

Я все же останусь при своем, что тренд бычий ( на дневном и недельном графиках). ИМХО

 
Zet:

Я все же останусь при своем, что тренд бычий ( на дневном и недельном графиках). ИМХО

А я и не спорю. А трехлетний тренд - нисходящий.
 
Zet:


Не секрет, их много. Долго писать.

ну тогда причин не ряд, а немного больше))))

при всех не согласованностях у нас примерно одинаковые ожидания https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page1752

Правда землетрясение в Новой Зеландии картинку немного испортило.

 
margaret:
А я и не спорю. А трехлетний тренд - нисходящий.


Мне это не по карману....))))

 
margaret:
А я и не спорю. А трехлетний тренд - нисходящий.

А 10-тилетний?))) Я к тому, что смотрю в основном Н4 и Д, поглядываю на МН, какая там последняя свеча нарисовалась, смотрю Н1, потому что на нем у меня уровни нарисованы, на свечи внимания на нем не обращаю. А то какой 3-х или 10-летний тренд сегодня мне мало дает. Недельный - свечи и веера.
 
strangerr:

А 10-тилетний?)))

Вот Вы хитрец такой. Тренд восходящий, но цена находится между 76,4% и 61,8% уровнями Фибоначи (0,8220-1,6036).

Кроме того, тренд развернулся вниз в июле 2008 г

 
Zet:


Мне это не по карману....))))

Да тут 200- 300п. осталось до верхней границы тренда
Причина обращения: