EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1799

 

Собратья, так Вы на финансовом олимпе? ИНВЕСТОРЫ? Такими суммами вращаете......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 
margaret:
Да тут 200- 300п. осталось до верхней границы тренда


У меня канал другой....))))))))

от 1.25.... до1.6.....

 
Zet:

Собратья, так Вы на финансовом олимпе? ИНВЕСТОРЫ? Такими суммами вращаете......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Мнение что чем выше тф, тем больше должен быть депо - ошибочно.
 
Zet:


У меня канал другой....))))))))

от 1.25.... до1.6.....

Тогда у Вас тренд не восходящий, а боковой
 
strangerr:

Мнение что чем выше тф, тем больше должен быть депо - ошибочно.


Согласен....)))), но у меня 1пунк стоит около 10 доллоров. Мне не выгодно купить 5 лотов и двигуться с 10-летним или 3-летним трендами.....)))))

Поверь, пробывал.... не понравилось....)))))))

 
Zet:


Согласен....)))), но у меня 1пунк стоит около 10 доллоров. Мне не выгодно купить 5 лотов и двигуться с 10-летним или 3-летним трендами.....)))))

Поверь, пробывал.... не понравилось....)))))))


Ну, про это я и не говорю)))
 
Zet:


Согласен....)))), но у меня 1пунк стоит около 10 доллоров. Мне не выгодно купить 5 лотов и двигуться с 10-летним или 3-летним трендами.....)))))

Поверь, пробывал.... не понравилось....)))))))

А зачем так долго в тренде сидеть. Все гораздо проще: на верхней границе продал, на нижней купил. Параллельно можно посидеть в краткосрочке, на новостях. Я в прошлом году на стресс-тесте за 1 час заработала около 10 000
 
margaret:
Тогда у Вас тренд не восходящий, а боковой


Смотрите сами....)))))

 
margaret:
А зачем так долго в тренде сидеть. Все гораздо проще: на верхней границе продал, на нижней купил. Параллельно можно посидеть в краткосрочке, на новостях. Я в прошлом году на стресс-тесте за 1 час заработала около 10 000

А еще можно за 2 минуты потом их слить =)))

Хотя я тоже максималист =) Иногда мешает, но в основном - это реально МОЙ настрой на рынок =)

 
margaret:
А зачем так долго в тренде сидеть. Все гораздо проще: на верхней границе продал, на нижней купил. Параллельно можно посидеть в краткосрочке, на новостях. Я в прошлом году на стресс-тесте за 1 час заработала около 10 000

Нееееее....))))) Я "партизан", сел в засаду, выстрелил в упор и снова в кусты.....)))) Ждешь окончание волновой фигуры.

В атаках "Буденовской конници- с гиком, и шашкой нагало".... я больше не участвую....))))))