EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1713

 
strangerr:

Я про последователей в нашей ветке. Так он прогнозы выкладывал где то?
в том то и дело, что нет, он просил дать ему суточный массив цен на истории, а он сделает по ним прогноз, я написал, что на истории любой дурак прогноз сделает, и предложил ему попрогнозировать онлайн. но товарищ предпочел мой коммент не заметить, и продолжить лить воду. пусть ему...
 
rigc:

чето не хочет еврейска деньга вверх идти)))

хоть бы уж тогда уверенно вниз топала)))


Ждут, думают- эти еврики ....))))

 
strangerr:


Про чувака правда, много в его книгах самовосхваления и рисунков на истории. За такие бабки, которые крутятся на рынке и Обама может лишний раз жопой потрясти, не то что ЦБ, тем более, что легче подогнать шаги ЦБ под наперед известное время. Про книги его не говорю даже, не дочитал ни одной из-за пустословия и отсутствия конкретики.

Чисто техвопрос: как получить данные со всего мира, обработать их и раздать всем одновременно реэлтайм?

Самое простое определение форекса- межбанковский валютный рынок.

Все банки между собой связаны, это понятно всем, а те банки которые выходят на этот рынок получают программулинку, "такую как мы с вами МТ4":), которая получает котировки и передает свои данные, о проведенных операциях за день (не только на форексе) на сервак, а там и происходит вычисление и передача котировок обратно.

Технически это все реально, спросите любого программиста, да и аналог сами можете сделать. Возьмите домашнюю сеть, одну общую папку и программу Excel, c одного ПК внесли изменения с др. это можно заметить.

Др. вопрос где этот сервак, под чьим контролем и можно ли вносить "корректировки" в программулину, думаю что ответы мы можем только предполагать... и ни когда не получим тому доказательств.

 
16:30 USA Индекс цен на импорт - Import Prices Январь +1.1% м/м +0.8% м/м -  
16:30 USA Индекс деловой активности в производственном секторе - Empire State Manufacturing Index Февраль 11.92 15.00 -  
16:30 USA Розничные продажи - Retail Sales Январь +0.6% м/м +0.5% м/м -  
16:30 USA Базовые розничные продажи - Core Retail Sales Январь +0.5% м/м +0.5% м/м
 
Jingo:
16:30 USA Индекс цен на импорт - Import Prices Январь +1.1% м/м +0.8% м/м -
16:30 USA Индекс деловой активности в производственном секторе - Empire State Manufacturing Index Февраль 11.92 15.00 -
16:30 USA Розничные продажи - Retail Sales Январь +0.6% м/м +0.5% м/м -
16:30 USA Базовые розничные продажи - Core Retail Sales Январь +0.5% м/м +0.5% м/м


И ЧЁ????? Дальше то что????
 
xrust:
в том то и дело, что нет, он просил дать ему суточный массив цен на истории, а он сделает по ним прогноз, я написал, что на истории любой дурак прогноз сделает, и предложил ему попрогнозировать онлайн. но товарищ предпочел мой коммент не заметить, и продолжить лить воду. пусть ему...


https://forum.mql4.com/ru/38834/page13

Ему дали цены графика М5 за пятницу (стр.10), а медвежье движение было двух дневным и он сделал (ссылка вверху), с ошибкой, но сделал. Его ошибка была допустима, т.к. позже стало видно, что бычье движение, было не значительной коррекцией, в медвежьем движении.

 
Jingo:
16:30 USA Индекс цен на импорт - Import Prices Январь +1.1% м/м +0.8% м/м -
16:30 USA Индекс деловой активности в производственном секторе - Empire State Manufacturing Index Февраль 11.92 15.00 -
16:30 USA Розничные продажи - Retail Sales Январь +0.6% м/м +0.5% м/м -
16:30 USA Базовые розничные продажи - Core Retail Sales Январь +0.5% м/м +0.5% м/м


И ЧЁ????? Дальше то что????
 
rigc:

чето не хочет еврейска деньга вверх идти)))

хоть бы уж тогда уверенно вниз топала)))

по крайней мере при ее падении у меня заработок значительно лучше чем при росте)))

а вы что думаете, что бакс американская валюта;) пипец темы пошли, с eurusd на глобальную теневую империю
 
nikelodeon:

И ЧЁ????? Дальше то что????

Ум есть? - такое спрашивать

Выйдут цифры - посмотрим))

 
Jingo:

Ум есть? - такое спрашивать

Выйдут цифры - посмотрим))


Я думал это уже публикация..... ладно посмотрим...
Причина обращения: