EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1720

 
tara:
Это там, где мягкий, южный климат, воздух классный и все прочие условия для пенсионеров? А я уж в Грозный собрался-было...


Здравствуйте.

Там корни....)))), а я море люблю....))))) Всегда хотелось послушать шум волны....))))

 
Zet:


Здравствуйте.

Там корни....)))), а я море люблю....))))) Всегда хотелось послушать шум волны....))))

Здравствуйте! Я тоже.
 
tara:
Здравствуйте! Я тоже.

Раз так...))))приезжайте летом отдохнуть, я катерок купил, жду, когда с Питера перевезут. Покатаемся...))))
 
Zet:

Раз так...))))приезжайте летом отдохнуть, я катерок купил, жду, когда с Питера перевезут. Покатаемся...))))
Спасибо, с удовольствием.
 
tara:
Спасибо, с удовольствием.

Договорились...))))
 

Какие ожидания по евро-дол.?

 

Пока прежние - хочет расти.


 
tara:

Пока прежние - хочет расти.

Сегодня с Вами согласен. С 9:00 по терминалу в баях стою...))) Хотя, последний медвежий бросок, не оправдал ожиданий, рассчитывал увидить 1.3390, но не вышло....))))

 
Zet:

Сегодня с Вами согласен. С 9:00 по терминалу в баях стою...))) Хотя, последний медвежий бросок, не оправдал ожиданий, рассчитывал увидить 1.3390, но не вышло....))))

Да я сегодня сам себе надоел. Вроде и заработал, не профукал, а удовольствия никакого.

Только что купил.

 
tara:

Только что купил.

К сожалению, у нее (цены), еще есть возможнасть гипнотизировать ( формируя тройной зиг-заг)...)))) перед тем, как определится с направлением....))))