EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1716

 
Tantrik:


по идее рано баить, евра ещё потопчется в треугольнике.


Глядя на твои ордера я так и подумал)))
 
Tantrik:


по идее рано баить, евра ещё потопчется в треугольнике.


При такой раскраске, там чёрт ногу сломит мне кажеться...
 
Noterday:

Многообразие какое у меня =))))

Очень скоро останутся только два каких то варианта, а потом и совсем один по которому и можно будет работать.

зеленый беру, заверните плиз)))
 
rigc:
зеленый беру, заверните плиз)))
Мне MAIN больше нравится =) Но зеленый по профиту тоже был бы не плох =)
 
Noterday:
Какой-то паттерн думаю :)))))


Паттернами не занимаюсь, только волновыми моделями.

Если Вы решили проверить мои знания правил ВА, то скажу Вам так. У Возных есть ветка, где собираются ребята занимающиеся разметкой 5лет-7лет и более. Там за знания присваивают кубики зеленого цвета, так вот, я на этом форуме, СРЕДИ ТАКИХ РЕБЯТ, недавно, и сделал всего 6 сообщений и от них, уже получил 3 кубика в виде признания.....))))))

Вы можете по ссылке, где то в этой ветке, зайти на сайт Пректора и на форуме мы встретимся. Мой ник Big, аватор тот же ( на всех форумах)

Если Вы так ставите вопрос, (... какой-то паттерн думаю), то покажите свою разметку на форуме Возных и услышите все от ребят о Ващей разметке, а я сейчас просто промолчу, чтоб избежать ненужных выяснений.....))))))

В среде ребят увлекающихся ВА, считается, что через 3-5лет, можно назвать себя учеником, т.е. все понимаешь, но не хватает опыта ( сотен метров ПРАВИЛЬНО, еще раз ПРАВИЛЬНО размеченных графиков) Я сейчас только ученик и думаю, что через несколько лет смогу набрать несколько сотен метров ПРАВИЛЬНО размеченных графиков и дополсти до первой ступени УМЕНИЯ в Волновом Анализе....)))))

С уважением...))))

 
Tantrik:


по идее рано баить, евра ещё потопчется в треугольнике.

Это у тебя индюк или от руки чертишь?
 

А я и не говорил что модели есть только в ВА.

Форекс просто раздувается от наличия других повторяющихся случаев.

А в волновом анализе я конечно слабоват, согласен. Иногда прав, иногда нет. Никакого постоянства =)

Также, с уважением ;)

 
Zet:


...и дополсти до первой ступени УМЕНИЯ в Волновом Анализе....)))))

С уважением...))))

Кстати, эти ступени у каждого - свои. Кто-то по чужой градации идёт, а кто-то по своей.
 
Доллар скорректировал позиции в паре с иеной, однако, по-прежнему держится в области 8-недельных максимумов. Даже данные по розничным продажам не смогли разочаровать инвесторов в паре доллар/иена. По словам дилеров, рост доходности по американским гос. облигациям повышает привлекатльность доллара. "Сверхаккомодационная монетарная политика в Японии и постепенный рост ожиданий повышения ставки ФРС ведут к расширению спрэда по двухлетним облигациям США и Японии", - отметили аналитики BNP Pаribas. "Мы полагаем, что доллар/иена продолжит рост в краткосрочной перспективе и, таким образом, рекомендуем открывать длинные позиции в этой паре"
 
nikelodeon:

При такой раскраске, там чёрт ногу сломит мне кажеться...
в буреломе самые грибы!
Причина обращения: