EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1719

 
strangerr:

Похоже не собирается.


Логика такова. Двойной зиг-заг сформирован ( остались брызги), сейчас рванем или начнем формировать тройной зиг-заг (серенький цвет), а затем с быками вверх, и последнее, пробиваем Лоу и данный вариант разметки отменяется.....))))

 
Garabala:
Подскажите, может быть такое: EUR/USD пара растёт и вместе с ней растёт USD/JPY?
да ....это означает что покупать надо евроиену потомучто иена слабее доллара ....и она пройдет больше чем евродоллар или доллар иена
 
odiseif:
да ....это означает что покупать надо евроиену потомучто иена слабее доллара ....и она пройдет больше чем евродоллар или доллар иена

а продать надо австрал/долл с профитом 0,9760 (тренд пробит)
 
Tantrik:

а продать надо австрал/долл с профитом 0,9760 (тренд пробит)

я оветил всего лишь на вопрос .... я не говорил что надо покупать евроиену ....я обьяснил что надо делать в и к чему приглянутся надо в таких случаях

 

Мой тест с паттерном накрылся. Неудача. Но вот пока смотрел на график заметил одну вещь. Посмотрите на текущий Н4 по евре

На D1 уже был похожий момент в августе 2010

Вот Крупным D1 и H4 поверх


 
На старших тайм-фреймах,евра все же вниз целится,если я верно оцениваю.И куда столько вверх лезла?сожгла четверть депозита.Хорошо,фунт виручал зверски.
 

Всем привет...

золото сегодня коснулось поддержки 1375

на Доу Джонсе, кажись разворотиком попахивает

Вульф думается отработает, и то неполноценный, и на краснодар... (еробач)


жду нормальной пятой,

про фунт сегодня даже говорить не приходиться, не часто такие танцы пляски увидишь...

 
Zet:

Вы, из Краснодара?

обычная планета Земля.

Михаил, поздравляю с новосельем недавним, какой город выбрали?

 
Chester:

Михаил, поздравляю с новосельем недавним, какой город выбрали?


Спасибо...))) переехал в г.Анапу. Маленький, тихий городок. Мне понравился...)))
 
Это там, где мягкий, южный климат, воздух классный и все прочие условия для пенсионеров? А я уж в Грозный собрался-было...