EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 853

 
azfaraon:
Ну а что касается сомнений .....так тогда лучше ветку закрыть ...Потому что сомнения вызывать может все мысли,которые не совпадаю с мнением торгующего..Увы это уже человеческая психология ...В этом никакие рисунки и цифры не помогут ..

это в первую очередь говориться о том что человек неумееет принимать решения самостоятельно орентируясь на толпу..Отсуствие своего виденья..Когда мы выходим на улицу - попадаешь в толпу, тогда ты не сможешь четко мыслить когда полпа бежит в одном направлении..Умение себя там не потерять в этом то и состоит весь смысл поведения  - и это точно такойже фактор как и общениея на этой ветке..
 

так откуда узнает человек на сколько у него правильные "сетапы"..Конечно же из истории счета ....

Или вы хотите сказать что у вас никогда не было убытков ? наоборот именно убытки вас и сподвигнули на изучения своих прошлых"сетапов " для улучшения результатов...

 
strangerr:

Сомнения есть всегда, я вот тоже ждал начало коррекции не ниже 1.36, а лишних 27 пунктов вниз прошли, но я просто понимаю, что это не смертельно и отношусь к этому спокойно. По поводу несовпадения мыслей - они и не должны совпадать ни с чьими другими, мысли ваши и решения вы принимаете сами, в этом и суть.

я еще во вторник писал о походе к 1.36..
 
nox700:

ой какое приятное движение вверх по евробаксу

...радуются все, кто успел открыться наверх =)

Я ожидал рывка до 1.37, но чуть не дошли (пока).

Обновлено. Таки дошли =)))

 
strangerr:

И что дают эти уровни? Евро пролетел их все, дают они только одно - сомнения и, как следствие, неправильные решения.

Ну это вы уже слишком)
Давайте напомню хронику уровней предлагаемых за ранее для входов?
4270, 3830, 3730, 3570(ещё две недели назад)... как то так... А для кого то может и сомнения!
 
Друзья ..я клянусь не против Ваших слов ни на каплю ...Это хорошо что мы говорим на эту тему ....надеюсь видящие сделают из этого выводы ...
 
nox700:
Так а в чем же по вашему чистый источник опыта?

Получение и применение знаний - мало что ты знаешь Важно как ты это применяешь..
 
azfaraon:
Друзья ..я клянусь не против Ваших слов ни на каплю ...Это хорошо что мы говорим на эту тему ....надеюсь видящие сделают из этого выводы ...

Против вас никто ничего не говорит, в этом то и суть отшонений - поиск точек соприкосновений при общении..
 
strangerr:

У меня вот такая картина, если интересно пеши выложу.


 

Картина Репина:)))

 

или так:

 

Причина обращения: