EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1648

 
strangerr:

Ты что там, начал картошку помаленьку закапывать? Где пропадаешь?)))


strangerr, вы вроде тоже без стопов работаете ?

тоже пачками закрываете ?

 
Tantrik:


По евре восходящий тренд сломлен (временный фильтр) - пока вниз с откатами до сигнала отмены. Евра на минутках (можно 3х минутках)

хм...сейчас интересно до куда откатится...
 
Всё равно вверх пойдёт, только вставать сейчас рано..
 
strangerr:

Ты что там, начал картошку помаленьку закапывать? Где пропадаешь?)))

Капуста, бензин, картошка все по баксу, зачем садить, вспахать, убрать, привезти на кг потратишь 3л, а еще материала сколько нужно прочесть, чтобы научиться выращивать не вверх корешками, это тебе не метатрендером интернет скородить, лучше уж купить на Волыни. )))

Америкосы сегодня презентуют новую сотку, наверное по этому поводу и баксофейерверк.

Нужно у Маргаритки спросить.

 
Stells:


strangerr, вы вроде тоже без стопов работаете ?

тоже пачками закрываете ?


Я когда со стопами, когда с локом, но пачками не закрываю. Думаю где то так дальше:

 
Tantrik:


Закрывать поодному - закрыть ордер. Счёт начинал с 500 где то 2 месяца торговли. Что там есть кроме локов: - пробой - отскок трендовой, величина коррекции(докуда дойдёт), внутридневная торговля внутри локов и работа с лотами (разные веса).

Признаюсь профитов не ахти, удивляюсь как так можно поднять счёт....
 
rigc:
хм...сейчас интересно до куда откатится...


https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page1646 ближайшие варианты. В теории цена может больше сюда не вернуться 10 лет

пойдёт ^^^^^^^

 
RekkeR:

капуста, бензин, картошка все по баксу, зачем садить, вспахать, убрать, привезти на кг потратишь 3л, лучше уж купить на Волыни. )))

Америкосы сегодня презентуют новую сотку, наверное по этому поводу и баксофейерверк.

Нужно у Маргаритки спросить.


Что то она нам сегодня ничего не рассказывает)))
 
strangerr:


Я когда со стопами, когда с локом, но пачками не закрываю. Думаю где то так дальше:


А ничего что котировки смещенны на час..... либо у тебя либо у меня, но я так понимаю что у тебя......или у меня :)
 
nikelodeon:

А ничего что котировки смещенны на час..... либо у тебя либо у меня, но я так понимаю что у тебя......или у меня :)
у него свои котировки.
Причина обращения: