EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1641

 
strangerr:


Читал, пока идем к 1.3745-50.


У меня пока нет причин возражать тебе.

Помнишь, вчерашний разговор о броске вверх и формировании зиг-зага? Так вот, по правлам это движение вверх, будет стремится к равенству с предыдущим движением в верх. Равенство будет достигнуто на 1.3790. Если не дойдет, то остаются только две альтернативы, но об этом после. Блин график почему то не могу загрузить.

 
Маргарет, есть у меня такое подозрение, что 1.3950 увидим вряд ли.
 
strangerr:
Маргарет, есть у меня такое подозрение, что 1.3950 увидим вряд ли.
Сегодня или до 11 февраля
 
Zet:


У меня пока нет причин возражать тебе.

Помнишь, вчерашний разговор о броске вверх и формировании зиг-зага? Так вот, по правлам это движение вверх, будет стремится к равенству с предыдущим движением в верх. Равенство будет достигнуто на 1.3790. Если не дойдет, то остаются только две альтернативы, но об этом после. Блин график почему то не могу загрузить.


Нормально все грузится, загружай.
 
margaret:
Сегодня или до 11 февраля

До 11-го.
 
strangerr:
Маргарет, есть у меня такое подозрение, что 1.3950 увидим вряд ли.

Не спеши, еще не вечер....))))) Если цена преодалеет 1.3838, а затем и 1.4184, то все в один голос закричат, что тренд бычий.....))))
 
strangerr:

Нормально все грузится, загружай.


Я не вру...))))

У меня несколько строк с интервалом в 30сек. грузится, а график... пробывал, знаю...))))

 
strangerr:

До 11-го.
Сейчас,образно говоря, ситуация на рынке напоминает мне собирание сырых дров которые пытаются поджечь, а они не горят. Это все скоро закончится как только подольют масла. До пятницы остается 1 аукцион и там видно будет...
 
Zet:

Не спеши, еще не вечер....))))) Если цена преодалеет 1.3838, а затем и 1.4184, то все в один голос закричат, что тренд бычий.....))))

Да это на форуме МТ5 большая половина кричит после каждой бычьей свечи на Д)))
 
margaret:
Сейчас,образно говоря, ситуация на рынке напоминает мне собирание сырых дров которые пытаются поджечь, а они не горят. Это все скоро закончится как только подольют масла. До пятницы остается 1 аукцион и там видно будет...

За уши тащат евро)))
Причина обращения: