EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1652

 

Как и говорил на прошлой неделе, опять мало кто внимание обратил, эта картинка говорит сама за себя:

 

У меня все. Остался один медвежий бросок и идем с быками. Мнение субъективно.

 
Zet:

У меня все. Остался один медвежий бросок и идем с быками. Мнение субъективно.


Идем, только я думаю не выше 1.3660-65, 80 это уже будет фантастика, это и будет 2-я волна. Мнение субъективно.)))
 
strangerr:

Идем, только я думаю не выше 1.3660-65, 80 это уже будет фантастика, это и будет 2-я волна. Мнение субъективно.)))

Возможно. Я так далеко не умею смотреть. Будет структура, будет понятно, где разворот....)))))
 

Заинтересовала эта штука, которой пользуется torgus... пока ток осваиваю с кашей в голове Уважаемый торгус может подскажет что тут к чему получаицо...


Доливаться подумываю от 1,3650.. Пут там стоит объемом 51...

 

Здесь от 1.3860 мы сравнительно быстро упали к 1.3508, что составило 270 градусов, потом долго и нудно корректирокались к 1.3743, что составило 180 градусов и оттуда, меньше чем за сутки упали почти на 135 градусов, мне это говорит об основном направлении движения.

 
evbut:

Заинтересовала эта штука, которой пользуется torgus... пока ток осваиваю с кашей в голове Уважаемый торгус может подскажет что тут к чему получаицо...


Доливаться подумываю от 1,3650.. Пут там стоит объемом 51...


Хоть расскажи что за штука, где ее взять и как настроить?
 
evbut:

Заинтересовала эта штука, которой пользуется torgus... пока ток осваиваю с кашей в голове Уважаемый торгус может подскажет что тут к чему получаицо...


Доливаться подумываю от 1,3650.. Пут там стоит объемом 51...

Почему пут, call. Вся информация имеется на сайте изготовителя как я помню.

Кстати чуть не забыл мы пользуемся инфой с сайта СМИ, а автор пользуется еще и нашими, вот и весь секрет и вам полезно, а ему в двойне если висит много народу над этим.

 
strangerr:

Хоть расскажи что за штука, где ее взять и как настроить?
брать здесь http://opmarketvol.com/ там и описалово есть, форум худобедный с примерами... весь день сюдня читаю и пока что сплошные цветовые голюцинации уловил )))
 
evbut:
брать здесь http://opmarketvol.com/ там и описалово есть, форум худобедный с примерами... весь день сюдня читаю и пока что сплошные цветовые голюцинации уловил )))

Спасибо.
Причина обращения: