EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1655

 

torgus дайте пожалуйста ссылочку где такую картинку взяли

 
kokiz:


265
torgus 10.02.2011 19:22

Прогноз подтвердился.

Падение временно остановилось около 1.3578.

Сейчас идет вялая коррекция. После образования флага или треугольника - снова вниз.

Смотрим на исполненные путы 203,136,231.


Это чего?)))
 
Ну вот и настал момент следить за рынком. Закрытие часа будет решающим для направления тренда..... Куда выстрелит туда и пойдём......
 
nikelodeon:
Ну вот и настал момент следить за рынком. Закрытие часа будет решающим для направления тренда..... Куда выстрелит туда и пойдём......

Без обид, я по доброму,Вы постоянно опаздываете....))))))
 
nikelodeon:
Ну вот и настал момент следить за рынком. Закрытие часа будет решающим для направления тренда..... Куда выстрелит туда и пойдём......
Выстрелил вниз, но пойдет наверх... Вот, далеко ли?
 
kokiz:

torgus дайте пожалуйста ссылочку где такую картинку взяли

МТ 4 +
Файлы:
v35_right.zip  111 kb
 

индикатор - "профукал" вещи творит)))

 
Пока цена не в пользу покупки...
 
TBAPb:

эта ваша ботва в демо режиме вот что пишед ( Согласно правилам безопасности доступа Вы превысили допустимое количество штрафных баллов . До конца торгового дня Вам будут доступны только исторические данные.) я ничего такого страшного не делал, что за фигня? если эта ваша хренотень работает, то почему вы сами не торгуете по ней а деньги за подключение требуете... отсюда делаем вывод согласно постулатам бритвы Оккама вы мягко говоря обманщик

А вы попробуйте сначала зарегистироваться и авторизоваться - может поможет, а еще неплохо сначала почитать условия предоставления услуг : если вы вдруг захотите поделиться с кем то вашим логином \ паролем, получите такое же сообщение и бан ( всего на сутки по доброте моей душевной ( ибо в других системах банят навсегда)). И вот еще вам мой совет - сначала думайте, потом пишите(говорите).

Все понятно с вами - сидим через мобильный инет. и апишник меняется динамически. По первой я вам ваше хамство прощаю, в следующий раз при возникновении проблем потрудитесь написать в службу поддержки, и вежливо.

И еще я ни с кого денег не требую. Та инфа которую вы получаете по демо, кое где и за деньги не найдется.

 

xrust:

а Ваш индикатор OPLi работает круглосуточно или в определённую сессию?