EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1650

 
torgus:

Прогноз подтвердился.

Сейчас начался откат.

На уровне 1.3660-1.3685 должны начаться очередные продажи.

я имел ввиду этот индикатор

 
Ekonom:

я имел ввиду этот индикатор


Так и по этому индюку лететь нам до 1.36 как минимум.
 
Tantrik:


Стрелочками указал баи уже закрытые. Прибыль на истории счёта вот за неделю 768 плавающий убыток 900 - итог прошлой недели -

-150 и что.....? (....а бомба продолжает прыгать:-)). Сейчас цена сама может дать прибыль. (да собственно на недели командировки, плохо следил за этой ТС - она у меня самая низкодоходная)(я никогда не вру - карма непозволяет, могу похвастаться - но тогда надо лишний раз помолится). Удачи!

Неблагодарный! Для тебя в тягость лишний раз обратиться и отдать почтение Всевышнему?

Исправься немедленно!

Выложи стратегию мне в личку и пойди замоли грехи свои.

Пока не поздно. Удачи!


 
torgus:
Так и по этому индюку лететь нам до 1.36 как минимум.
по нему то как раз после 1,36
 
torgus:

Прогноз подтвердился.

Сейчас начался откат.

На уровне 1.3660-1.3685 должны начаться очередные продажи.


Согласен, похоже что около 1.3680 закончится вторая волна на Н1 и начнется третья, надо с этого уровня обувать валянки серьезно. Маргарет, бай свой прикрыла?

То RekkeR: присоединяюь, мне тоже грааль в личку, заодно два греха оптом замолит)))

 
strangerr:


Согласен, похоже что около 1.3680 закончится вторая волна на Н1 и начнется третья, надо с этого уровня обувать валянки серьезно. Маргарет, бай свой прикрыла?

То RekkeR: присоединяюь, мне тоже грааль в личку, заодно два греха оптом замолит)))

Не-а, не прикрыла
 
RekkeR:



 
RekkeR:

Неблагодарный! Для тебя в тягость лишний раз обратиться и отдать почтение Всевышнему?

Исправься немедленно!

Выложи стратегию мне в личку и пойди замоли грехи свои.

Пока не поздно. Удачи!



что отсылать? я всё рассказал.....(я всё сказал!) Удачи!
 
Просто ржачка )))
 
RekkeR:

Вносить в разметку свои инициалы, это круто придумано.

Свежо.

В духе всех времен.

)))


Я скромен....)))) Это к Пректеру....)))) Не закончен тройной зиг-заг. Мне, так кажется.
Причина обращения: