EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 821

 
Bocman:

А я рискнул и продал с текуших с целью 1 3670 а там посмотрим могет и прикуплю потом по куда пойдем сегодня станет ясно после 12 по гринвичу


Очень может быть,что Вы правы. Вполне возможно, что сейчас пойдет резкий импульс вниз. Я перенес стоп в без.убыток. Возможно, что начался медвежий....)))) и цель 1 3670 будет лишь промежуточной.
 
Zet:

Очень может быть,что Вы правы. Вполне возможно, что сейчас пойдет резкий импульс вниз. Я перенес стоп в без.убыток. Возможно, что начался медвежий....)))) и цель 1 3670 будет лишь промежуточной.


На 1 3640 сильнаяподдержка

вчера скрин выкладывал

 

strangerr

Может мы не просчетались, а это "2" была такая (левая), из-за сильных медвежьих настроений? Смотри сам, как такой вариант, развития (1) медвежей.

 

 
SFB:

это вырисовывается очень редкая фигура перевернутые Яйца и член ее вы можете увидеть на графике, после пробоя головы идем к 1.2460, после пробоя яиц идем к 1.2900!!!

))))))))))))


Да уж индикатор на славу!!!
 
Zet:

Немного подправил...

Ещё подправил...)))

 
olivero:

Я с Вами согласен. Помойму, формирующаяся фигура, очень похожа на коррекционную структуру, окончание которой, в районе Вашей красной зоны, и после, очень возможен новый бычий импульс. Пока на заборе, жду прояснения....))))
 
olivero:

Немного подправил...


Предыдущий мне больше по душе...)))
 
barfly13:

Ну почему вы такой писсемист?)
А вдруг и правда на верх пойдёт...;)
Хотя тоже жду снижения до 3710-15, но план в верх до 4130...
что бы вверх пойти пока нет достаточно крепкой основы. Думаю с маленькими откатами сползет вниз еще
 
olivero:

Немного подправил...

Ещё подправил...)))


А такой сценарий развития событий, рассматриваете, что это всего лишь коррекция....))))

Причина обращения: