EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1772

 

Опять советник открыл позу на продажу:

2011.02.19 01:00:05 '2992382': order was opened : #105747004 sell 1.50 EURUSD at 1.36835 sl: 1.37598 tp: 1.36098

Предыдущая короткая поза закрылась лосем

 
вернёмся однако к началу роста 13550.
 

Как вам такой вариант движения к целевой линии target line по вульфу


 

А говорят, рынок не возможно предсказать)

по моему 100%-ое попадание, "Анналы" отдыхают)))

 
chepikds:

А говорят, рынок не возможно предсказать)

по моему 100%-ое попадание, "Анналы" отдыхают)))

Супер!Я предполагал конечно спад до 1,3550 но не думал что так вверх далеко улетит от этого уровня))Главное еще открыться по своему предсказанию))А то часто получается что движение угадал а в позу стремно вставать))
 
Reshetov:
Уже обновилась и лось сработал. И цена, сразу обратно пошла. Как будто специально Трише тянулся к этому лосю.


На тф Д фигура вымпел, продлолжения тренда, мы его пробили и тем самым определилось дальнейшее направление, показывал ее пару дней назад, но меня смущали свечи на недельном тф. Вот крупным планом на Н4:

 

Я уже выкладывал подобное, но повторюсь еще раз. На протяжении долгого времени повторяется примерно одно и то же. Думаю это стоит внимания - сильные сигналы, и пока что работают на отлично. Имхо дневной тайм самый точный для ТА, недельный часто врет.

 
Kitsan:

Я уже выкладывал подобное, но повторюсь еще раз. На протяжении долгого времени повторяется примерно одно и то же. Думаю это стоит внимания - сильные сигналы, и пока что работают на отлично. Имхо дневной тайм самый точный для ТА, недельный часто врет.


А зачем индикатор, дивера и без него ноормально видно?
 
strangerr:

А зачем индикатор, дивера и без него ноормально видно?

Ну так, на всякий случай)
 
Как говорит Элдер: "Если вы когда-нибудь высмотрите на графике колоссальную дивергенцию, то это не зря потраченое время."
Причина обращения: