EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1699

 
margaret:

Мне понравилось это изречение:

Движение вниз ложное . Срубили стопы и пошли к 1.40 .


Точно! заметил - если цена стала на стопах разворачиватся - значит стало получаться (скоро на профитах будет разворачиватся)
 

>США сталкиваются со своими собственными налогово-бюджетными проблемами, на которые указывает представленный в понедельник бюджет на 2012 финансовый год. Бюджет предполагает сокращение расходов и повышение налогов, направленное на сокращение рекордного бюджетного дефицита.

>Поскольку государственный быстро долг приближается к предельному уровню, возможно, назревает схватка между представителями Демократической партии и Республиканской партии, которая, вероятно, выступит за дальнейшие сокращения. Если эта борьба затянется, то доллар будет испытывать давление, и даже намек на разногласия препятствует росту доллара, говорит Брайан Долан, старший валютный стратег-аналитик Forex.com из Бедминстера, штат Нью-Джерси.

>"Это одна из тех тем, которые будут нависать над долларом в течение следующих нескольких недель, - говорит Долан. – До тех пор, пока мы не получим большую ясность по законодательной ситуации, доллар будет крепко стоять на ногах, но далеко он не уйдет".

>Президент Федерального резервного банка Нью-Йорка Уильям Дадли заявил в понедельник о том, что, несмотря на рост темпов восстановления, текущая экономическая ситуация "неудовлетворительна". Эти слова, возможно, затрудняют рост доллара.

 
strangerr:

)))
Стренджер ! вот думаю, что делать с убыточными позами (лок это не выход)? (есть мысль - но хотелось бы твоё мнение услышать)
 

evbut, беру слова обратно, видимо графики ни подгрузились

 
Tantrik:
Стренджер ! вот думаю, что делать с убыточными позами (лок это не выход)? (есть мысль - но хотелось бы твоё мнение услышать)

сорри за офф, держи лок назад вернёмся!
 
Tantrik:
Стренджер ! вот думаю, что делать с убыточными позами (лок это не выход)? (есть мысль - но хотелось бы твоё мнение услышать)

Ощутимый убыток будет или попросту не хочется терять и копейку?

Это те селлы которые были в январе сделаны?

 
Если это про те селлы, то я их сегодня как раз и прикрыл =)))
 
Noterday:

Ощутимый убыток будет или попросту не хочется терять и копейку?

Это те селлы которые были в январе сделаны?


Теоретический вопрос - убыточная поза -50пп. к примеру 1% от депо?
 
Tantrik:

Теоретический вопрос - убыточная поза -50пп. к примеру 1% от депо?
Все зависит от ставки.
 
у кого какие стопы? у меня 20 пунктов = 5% от депо)
Причина обращения: