EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1506

 
ernst:
На этой неделе в среду оглашение ставки ФРС, прогноз на том же уровне. Нерешенный вопрос по гос. долгу США + спекуляция о росте ставки ЕЦБ + пробитие целевого уровня 1.3700 на дневках дадут сильный сигнал "быкам". Но откаты к 1.3500 возможны?

Откат будет в перспективе . Но перспектива далёкая . Думаю через месяц или два . А пока будет расти с целью 1.3750
 
kamik:
1 190 долларов за 24 часа ) Евродоллар обкатан )

За 24 часа)))))) представляю себе сколько ты за прошлый год наколбасил))))
 
ernst:

За 24 часа)))))) представляю себе сколько ты за прошлый год наколбасил))))

За прошлый год я депо слил и новую стратегию обкатывал . За тот год плюсом набил тока 12 000 долларов . А щас по новой стратегии надёжнее игра и прибыльнее .
 
kamik:

Откат будет в перспективе . Но перспектива далёкая . Думаю через месяц или два . А пока будет расти с целью 1.3750

А месяц или два мы будем двигаться к 1.375))
 
ernst:

А месяц или два мы будем двигаться к 1.375))

Думаю что побыстрее чуток ну не 2 дак точно . Я перспективы вижу не более чем на 24 часа . Я не экстрасенс )
 
kamik:

За прошлый год я депо слил и новую стратегию обкатывал . За тот год плюсом набил тока 12 000 долларов . А щас по новой стратегии надёжнее игра и прибыльнее .

Набил - это типа как на игровом автомате)))
 
ernst:

Набил - это типа как на игровом автомате)))

Ну это фактически и есть игровой автомат ) Что не сделка то мат ) Надо ждать свечки новой Н4 2 минуты осталось )
 
Цель на ближайшие 2 часа 1.3694
 
kamik:

Ну это фактически и есть игровой автомат ) Что не сделка то мат ) Надо ждать свечки новой Н4 2 минуты осталось )

Не буду отвлекать))))
 
kamik:
Цель на ближайшие 2 часа 1.3694

Слушай, а че так за 24 часа 1190 долларов наколбасил, а за прошлый год всего лишь 12000 долларов? Или 12 штук ты только по паре EUR/USD наколбасил?))))