EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1305

 
Tantrik:
1,2876 - сейчас на форексе.


Привел данные с форекса на OANDA сейчас.

Broco закончило 1.2908

 
DhP:


Привел данные с форекса на OANDA сейчас.

Broco закончило 1.2908

Акмос также...
 
IgorM:
а скрин зачем? как по твоим прогнозам, так и без твоих прогнозов ясно и так или вверх или вниз ;)

На скрине выделил поддержку и сопротивление, на этих уровнях буду совершать сделки, а вверх или вниз, мне без разницы...

Трендовая пока не пробита вверх, значит тренд вниз, но, продавать на прямом движении не буду, дождусь отката, такую стратегию много кто поддерживает ;)

 
12880
 
Tantrik:
1,2876 - сейчас на форексе.(09.01.11.) 1,2878 - (20:50)

  Так точно. Я на РБК смотрю котировочки, в ВС вечером, они уже транслируют, после 21.00 по Москве, вроде начинают.
 

В выходные читал про парный трейдинг (все называют по разному кто то арбитражём), собственно всё просто при расхождении валют союзников одновременно равными лотами покупаеться и продаёться во внутрь канала и много профитов (а самое интересное это как они там ругаются)

 
Tantrik:

В выходные читал про парный трейдинг (все называют по разному кто то арбитражём), собственно всё просто при расхождении валют союзников одновременно равными лотами покупаеться и продаёться во внутрь канала и много профитов (а самое интересное это как они там ругаются)


Пробывал сам как-то давно, но только на валютных парах, тема очень интересная и заслуживающая уважения, моё мнение. Самое главное - определение объёма открываемых позиций по инструментам.
 
ernst:

Пробывал сам как-то давно, но только на валютных парах, тема очень интересная и заслуживающая уважения, моё мнение. Самое главное - определение объёма открываемых позиций по инструментам.


Всем привет.

Пробовали? Что так, что не так? Судя по сказанному вами на пробе дело и остановилось. Можно по подробней пожалуйста)

 
Kitsan:


Всем привет.

Пробовали? Что так, что не так? Судя по сказанному вами на пробе дело и остановилось. Можно по подробней пожалуйста)


      Пробывал на корреляции, допустим EUR/USD и USD/CHF покупаем или продаём и ждём, когда профит будет засчёт временных лагов в динамике движения, только я покупал разным объёмом, весь секрет в рассчёте этих самых объёмов (формула)))))
 
ernst:

Пробывал на корреляции, допустим EUR/USD и USD/CHF покупаем или продаём и ждём, когда профит будет засчёт временных лагов в динамике движения, только я покупал разным объёмом, весь секрет в рассчёте этих самых объёмов (формула)))))

А где можно почитать об этом не подскажите?
Причина обращения: