Алгоритмы для квантовых компьютеров - страница 3

 
Alexey Volchanskiy:

Угу, объясните нам, отчего иногда, на пустом месте, не на новостях, цена вдруг взлетает на сотню 4-х значных пунктов? А потом так же резко падает?

на новостях. просто не на тех которые есть в списке и время выхода которых известно заранее.

 
Renat Akhtyamov:

не, не по одной цене

Допустим -

покупка по 1,01 (1 лот)

продажа по 1,02 (10 лотов)

Какая исполнится первой?

Никакая. Все будет стоять, пока нет соответствующего цене предложения на покупку/продажу..

 
Yuriy Asaulenko:

Никакая. Все будет стоять, пока нет соответствующего цене предложения на покупку/продажу..

То есть если я хочу продать по 1,01 и есть заявка на покупку по 1,01. Заявка в этом случае исполнится, ведь так?
 
Renat Akhtyamov:
То есть если я хочу продать по 1,01 и есть заявка на покупку по 1,01. Заявка в этом случае исполнится, ведь так?

Да. Но не всегда. Допустим вы хотите продать 10 и поставили птичку - все или ничего. А покупают только 5. Ваша заявка выставится в стакан когда объем  в стакане будет 10. Если цена уйдет, то вы в пролете.))

 
Yuriy Asaulenko:

Да. Но не всегда. Допустим вы хотите продать 10 и поставили птичку - все или ничего. А покупают только 5. Ваша заявка выставится в стакан когда объем  в стакане будет 10. Если цена уйдет, то вы в пролете.))

Ок. Теперь понятно.
 
Vitaly Muzichenko:

Алексей, сегодня можно было напипсовать 200% к депозиту, но это на WEX


Не знал, что там и валюту торгуют на выходные. Завтра посмотрю.

 
Комбинатор:

на новостях. просто не на тех которые есть в списке и время выхода которых известно заранее.

Угу, секретные масонские новости, о которых никто не знает, магическим образом рвут цену.

 
Alexey Volchanskiy:

Не знал, что там и валюту торгуют на выходные. Завтра посмотрю.

С утра поставлю 2 ордера по евро/долл на цену 1.1001 и 1.0960 может нальют, выборы всё-же. Если нальют, то будет отлично.

 
Renat Akhtyamov:

Валютный рынок был организован на других машинках.

Соответственно этого более чем достаточно для генерации цен

Но интересен текущий алгоритм, как минимум
ну это такое.. биржи и рынки в первую очередь внедрят эти технологии, просто потому что у них есть ресурсы для этого.
даже для генерации цен квантовые механизмы самое то, например, даже если взять тик, а состояния суперпозиции хай лоу опен клоз ласт - уже как бы производительность повысится. тоже самое с состояниями окружений (трейд запрос, транзакция, к примеру..)
а генетика и оптимизация просто будут летать. вообще вариаций практических реализаций очень много.

интересно, когда метаквоты заведут квантовую машинку.)
 
Alexey Volchanskiy:

Угу, секретные масонские новости, о которых никто не знает, магическим образом рвут цену.

обычные новости