EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1202

 
Tantrik:
Надо какие то комментарии написать ничего непонятно. (вот такой ещё вопрос я зашёл на пике не в ту сторону, цена больше не вернёться есть какие то варианты?)


Тантрик, ты же уже мудр))). В нашей жизни все всегда возвращается, вопрос времени, другое дело наша нетерпеливость и хотение всего и сразу)))

В этом  весной-летом держал лок поевробаксу около 5-ти месяцев и вывел с очень хорошим плюсом. 

 
strangerr:

Тантрик, ты же уже мудр))). В нашей жизни все всегда возвращается, вопрос времени, другое дело наша нетерпеливость и хотение всего и сразу)))

Вот и я о том же....
 
strangerr:

Тантрик, ты же уже мудр))). В нашей жизни все всегда возвращается, вопрос времени, другое дело наша нетерпеливость и хотение всего и сразу)))
Не я столько ждал....... и какая то картинка входов 4 - стрелочек 2 ничего непонял.
 
Tantrik:
В это раз вам повезло, цена повторила 1:1 прошлое движение (чашу сцу*а отрабатывает)

:))) Игорь, считаешь, что это везение? что под Новый год всем везёт? нет, свод правил (аксиом) подсказал мне ;)

 
Tantrik:
Надо какие то комментарии написать ничего непонятно. (вот такой ещё вопрос я зашёл на пике не в ту сторону, цена больше не вернёться есть какие то варианты?)

Уменьши дневной график, посмотри на него и поймешь, что все это пыл))) А технику работы на скрине я описал, главное мм соблюдать. Спрашивай.
 
chepikds:

:))) Игорь, считаешь, что это везение? что под новый год всем везёт? нет, свод правил (аксиом) подсказал мне ;)

100% - повезло! наставить столько лотов просто частокол и загрузка чувствуеться приличная (пищать сразу начал). Все мы любим рассуждать опосля.
 
Tantrik:
100% - повезло! наставить столько лотов просто частокол и загрузка чувствуеться приличная (пищать сразу начал). Все мы любим рассуждать опосля.


ну, я же то не опосля рассуждаю)))

Что то я свои картинки 31-м числом пронумеровал))) 

 
кому интересно, как выходить из лока
Файлы:
 
Tantrik:
100% - повезло! наставить столько лотов просто частокол и загрузка чувствуеться приличная (пищать сразу начал). Все мы любим рассуждать опосля.
Ой любим ;) у Стрейнджера тож вон какой частокол))) Ошибки свойственно допускать всем, а везение давай оставим, на форексе нет везения, или ты умеешь торговать или нет. я только учусь сливать ;) пока ничего не заработал на форексе, увы :(
 
strangerr:

Уменьши дневной график, посмотри на него и поймешь, что все это пыл))) А технику работы на скрине я описал, главное мм соблюдать. Спрашивай.

Значит я не одинок (ещё один ясновидящий)

Зашёл селл цена пошла не туда открываю бай (над уровнем или сколько то пунктов?) >на развороте крою бай! (селл больше не открываю просто жду?) > цена пошла вниз и дошла до селла всё (лоты одинаковые?).

2 вариант цена недоходит до селла так уступами и идёт вверх - баями немного компенсирую растущий убыток (или баи покрупнее ставить?).

3. Первый лот селл -должен быть по тренду глобальному, а остальные движения коррекцией?

Причина обращения: