EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1196

 
Скоро chepikds бай закроет и вниз полетим))))
 
Tantrik:
Всё стопики ловите? (кто то уже на селлах дядю Колю ждёт) 1,33 заказывали должна дойти. Пора уже празновать!
1,3354
 
odiseif:
1,3354
1,3290, 1,3320 я бы не советовал сейчас покупать (Германию засыпало, пробки на железной дороге простои. Будет снижение экономич показателей)
 
Tantrik:
Всё стопики ловите? (кто то уже на селлах дядю Колю ждёт) 1,33 заказывали должна дойти. Пора уже празновать!

Стопики не ловим, поставил байстопы на 1.3330, если и сходим на 1.35-36, как предполагаю в среднесроке, то не страшно, все равно путь для евры вниз, да и сегодня или завтра должны провалиться под 1.32.
 
strangerr:

Стопики не ловим, поставил байстопы на 1.3330, если и сходим на 1.35-36, как предполагаю в среднесроке, то не страшно, все равно путь для евры вниз, да и сегодня или завтра должны провалиться под 1.32.
я про австралийца (двойное дно - не сигнал, при развороте может новое нарисовать), а по евре чаша вниз >вверх > вниз потом пробой. По евре много холявщиков, прилипал с селлами! ей надо их скинуть перед походом может флет устроить 1,33 - 1,35 посмотрим (счас решил вершины не ловить, ловить вершины неправильная тактика)
 
ernst:
Скоро chepikds бай закроет и вниз полетим))))
Ещё не скоро ;)
 
chepikds:
Ещё не скоро ;)

Через пару часиков посмотрим)))
 

Новости не забываем

 

                                                               Actual   Forecast  Previous Chart

Dec 30 8:30am USD Unemployment Claims  388K     416K       420K

 

 
Скажипе пожалуйста, кто знает, когда откроются торги?
 
darka7:
Насколько мне известно, рынок завтра уже неработает....сегодня закрываемся в 20.00 мск.

У меня до завтра до 21.00,потом 4-го открытие.
Причина обращения: