EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1119

 
Будет гэп ... 1.3158
 
chepikds:

А вдруг ценность совсем в другом, не только в деньгах, ведь рынок ещё и сам по себе интересная штуковина :) причём здесь тогда труд ?! :) но это конечно частный случай, спорить не буду. :)

ЗЫ. Вариант с 15к крутой :)


Я говорил не о ценности, а о классике: "скрытые экономические издержки".

Экономикс Р. МАККОННЕЛЛ,Л. БРЮ, с.478

 
Tantrik:
Как сказал Д.Швагер об опубликованных методах торговли -

Приведенные примеры, конечно же, были отобраны задним числом для иллюстрации методологии. Разумеется, в реальной биржевой тор­говле точность последовательности ДеМарка не достигает тех почти безупречных параметров, которые демонстрируют эти примеры. Если бы это было не так, то любой трейдер, использующий в торговле пос­ледовательность Демарка вышел бы на пенсию мультимиллионером.

Можно сказать про любой метод.


"Мы живем в свободном обществе. Не может быть никаких ограничений. Закон джунглей..." (речь отморозка из фильма "Робокоп")

Закон джунглей гласит: "Каждый сам за себя!".

Только извЕните, извЕните за вопрос: Что мы здесь на 1119 странице форума забыли?

Я прекрасно отдаю себе отчет, что пока тест Тьюринга не пройден грааль будет работать хуже эксперта, поэтому дальше центовика его не пустят.

 
DragonSL:


"Мы живем в свободном обществе. Не может быть никаких ограничений. Закон джунглей..." (речь отморозка из фильма "Робокоп")

Закон джунглей гласит: "Каждый сам за себя!".

Только извЕните, извЕните за вопрос: Что мы здесь на 1119 странице форума забыли?

Я прекрасно отдаю себе отчет, что пока тест Тьюринга не пройден грааль будет работать хуже эксперта, поэтому дальше центовика его не пустят.

Принцип - сам за себя - не позволяет получать результат на уровне  коллективного творчества - потому что требует осознание того что создает индивидум..в коллективной работе существуют преймущество того что индивидиум осознает совй резултатат работы посредством косвенного одобрения и осмысления..

что бы граль смог пройти дальше центовика - для этого нужно выбирать правильную контору и другие прелести торговли.. 

 
forte928:

Принцип - сам за себя - не позволяет получать результат на уровне коллективного творчества - потому что требует осознание того что создает индивидум..в коллективной работе существуют преймущество того что индивидиум осознает совй резултатат работы посредством косвенного одобрения и осмысления..

что бы граль смог пройти дальше центовика - для этого нужно выбирать правильную контору и другие прелести торговли..


Проф-трейдеры пользуются граалями. Дело не в граале, а в кнопке, которая его запускает. Кнопку контролирует чел, а у грааля железные нервы.

О конторе я спрашивал у всех, вопрос остается открытый. Мне тоже не интересно, когда конторка свечами охотится на лосей.

На этой ветке каждый формирует свой круг доверия к мнению экспертов и на основынии их выводов или советов делает свой синтетический вывод, но по этому же принципу работает большинство экспертных систем.

Соль в том, что согласно текущей тенденции в построении эксперных систем, специалисты придерживаются мнения, что живой эксперт не может формализировать процесс принятия им решения (лишь 10-35% он сможет поставить на алгоритм), т.е. работа рассудка ничтожна по сравнению с работой интуиции (которая должна базироваться на огромном опыте!!!), поэтому коэф. 65%:35% очень хорош для грааля, тогда как для продвинутого эксперта может быть нормой 95%:5%. Поэтому я больше за полуавтомат, хотя и автоматами не брезгую.

 
ernst:

Если в понедельник откроемся гэпом вверх, я в селл, цель 1.3000. И вообще, думаю неделя будет бурная. Она ведь предпоследняя в этом году! Так опять и не заметил, а ещё один год пролетел)))


Согласен!

А еще в Вс католицкое Рождество, сами понимаете в каком настроении западные брокеры, плюс надо позакрывать "дыры", ну и классику перечитайте -- Гоголя.

 

работа эксперта за 5 месяцев по парам EURUSD и GBPUSD, начальный баланс 500$, сейчас 2972,05$ без пополнений и выводов средств, ни одной отрицательной сделки приблизительно 50/50 или TP или TS, алгоритм вычислений заложен по расчетам нейронных сетей, кому интересно можете понаблюдать http://www.finfx.fi

Login: 1331

Пароль: LTP082010

 
Ekonom:

работа эксперта за 5 месяцев по парам EURUSD и GBPUSD, начальный баланс 500$, сейчас 2972,05$ без пополнений и выводов средств, ни одной отрицательной сделки приблизительно 50/50 или TP или TS, алгоритм вычислений заложен по расчетам нейронных сетей, кому интересно можете понаблюдать http://www.finfx.fi

Login: 1331

Пароль: LTP082010


Кто писал (это готовый вариант или собственная разработка)?
 
DragonSL:

Кто писал (это готовый вариант или собственная разработка)?
буржуйская система, на сайте нет русского перевода, поэтому только с переводчиком: http://www.leotraderpro.com/
 

Итак окно к 1.31642

Причина обращения: