EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 256

 
strangerr:
Что, ребята, от нефиг делать в философию ударились, воду льете?))) Лучше конкретно, опираясь на свой опыт, торговую систему или там еще чего))), скажите, что день грядущий нам готовит?
Продолжение кризиса у амеров все застопорилось и ещё засуха зерно дорожает... Возврат в доллар - коррекция по всем парам.
 
strangerr:

Думаю да - к 1.3510. Только не въеду завершения какой 4-й вы ждете?

Наконец-то понял, почему у меня сервер отказывался картинки принимать - имя файла ему не нравилось. Надо имена менять, если загружаешь со второй попытки.

Где-то так в планах, по факту видно будет.

 
Я жду завершения 5-й между 1.34 и 1.3510.
 
Надо бы вымпел отыграть на следующей неделе, а потом смотреть.
 
strangerr:
Я жду завершения 5-й между 1.34 и 1.3510.

      Согласен. Хорошие уровни  1.345 и 1.3510, но  могут их не дать если примут какой нить новый план по смягчению. Они любят в последнее время принимать такие решения именно в выходные.
 
ULAD:

      Согласен. Хорошие уровни  1.345 и 1.3510, но  могут их не дать если примут какой нить новый план по смягчению. Они любят в последнее время принимать такие решения именно в выходные.    
В понедельник будем посмотреть.
 

Всем субботний привет....



Вроде вышли выше контрольных линий ( контрольных для меня) но если честно то не рассчитывал на это.... ожидал отката до 28 ..... но все еще может случиться ..... если сначала недели продолжим рост то следующая серьезная линия контроля для дневного на 3650 - 3690 .....

правда если посмотреть то есть еще на 3460 но она не очень сильная .... т.е. на ней может быть откатик вниз но чисто для коррекции. ... ну а если не пойдем в рост в понедельник ...то спуск к 28 как пить дать ... а дальше будем посмотреть .... сам пока ожидаю продолжения роста ....так и индикатор говорит ... часовик еще не добрался до пиковых линий роста ... вообщем расматриваю два сценария на следующие две недели ....

первый .... все таки будем снижаться ... тогда продажа и контроль на уровнях 3050 -70 : 2870 - 90 : 2730 - 50 ... и в конце недели разворот в рост ....

второй продолжение роста с контролем на 3450 и скорее всего он не продолжиться безоткатно выше уровня 3660 - 37 .... там проходит пара серьезных уровней ....

вот так .... самому хотелось бы в рост ...купил просто на 3232.... и не хочется ничего менять ...

 

У меня получается цель 1.3422


 
Svinozavr:


Вы хоть что-нибудь сказали бы по существу... а то больше на пИсателя похожи
 
sever30:

Вы хоть что-нибудь сказали бы по существу... а то больше на пИсателя похожи

Цифры и кривульки хотите? Извольте,- на вечер тяпницы:

Все комментарии - всего лишь рабочие гипотезы на момент их формирования (не путать с предсказаниями) . Если в понедельник все сломается - претензии не принимаю.

Никакие внешние инструменты не используются,- все на рисунке. Первая публикация по теме - на стр.33 этой ветки.

Причина обращения: