EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 222

 
1,3 взяли, пора малеха откатиться,а потом снова в бой, только не как 15.07.10
 
Grebovik:
Я думаю, что сегодня мы ещё можем протестировать 1.3030 но выше уже сил наверное не хватит и только тогда откат, но небольшой.

imho, чревато оное тестирование дальнейшими арктическими достижениями,- канальчег-то трендовый (дважды подтвержденный притом), а пробой уровня 1.303 (по Сперандео) означает смену имени канальчега на рекомендацию "Покупка". Да и Азия еще на сегодняшнюю сессию не отреагировала и до тяпницы времени - вагон ...

 

Вот вам прогноз, осенило меня прям, дальше не знаю потому что доллар уходит в гипер.

 

 
LuRAS:

Вот вам прогноз, осенило меня прям, дальше не знаю потому что доллар уходит в гипер.

Меня тоже не покидает эта мысль.
 

Если подумать, то за время последнего падения евро, других серьезных проблем, кроме "проблемы суверенного долга" не наблюдается.

Началось конечно с банковской системы, но как-то быстро проблемы банков решили, а теперь решили и проблемы бюджетных дефицитов европейских государств (затолкали под ковер). В Америке даже до серии банкротств банков, которые ожидались к концу этого года, вроде бы как не дойдет. Ну как бы об этом совсем не слышно, хотя конечно кто его знает. Считалось, что сокращения бюджетов приведут к стагнации бизнеса и промышленности. Не заметно этого.

Того что прогнозировали для мировой экономики в феврале этого года плохого, по большей части уже не сбылось. Всякие там  шнобелевские экономисты и Гринспен с ними. Собственно поэтому все так обрадовались.

А по основным проблемам по Америке улучшений не видно. Экономика не растет, госдолг увеличивается, принципиальных сокращений расходов не получилось, да ещё и продажи упали. Безработица само-собой и прогресса не прогнозируют.

Всё конечно может измениться в любой момент, но сдается мне, не рванет цена вниз.

 
NikT_58:
Меня тоже не покидает эта мысль.

думаете что будет рост в этом канале?
 

по идее если USDCHF растет то евро падать должен

 
wiwkin52:

по идее если USDCHF растет то евро падать должен


Эта закономерность в последнее время часто нарушается. А часто бывает, что одна пара стоит, а другая проходит 50п за 30 минут.
 
Grebovik:

Эта закономерность в последнее время часто нарушается. А часто бывает, что одна пара стоит, а другая проходит 50п за 30 минут.
Это точно. Я уже 3-й день торчу в USDCAD, евро с фунтом прошли по 200-300 пунктов, а эта с*ка никак не может пройти 100. все топчется в коридоре в 50 пунктов последние 2 дня.
 
Bicus:
Это точно. Я уже 3-й день торчу в USDCAD, евро с фунтом прошли по 200-300 пунктов, а эта с*ка никак не может пройти 100. все топчется в коридоре в 50 пунктов последние 2 дня.

могу утешить - Вы не одиноки, я так же на фунте второй день на продаже катаюсь +30пп -20пп, сегодня плюнул на это дело, подпер безубытком, включил длинный трал и уехал по делам
Причина обращения: