EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 226

 
sever30:

мне Ваша благодарность заменит кошелечек.
Ещё один "странствующий монах" правильно деньги зло.
 
Tantrik:
Ещё один "странствующий монах" правильно деньги зло.


:)))

не забывайте, есть и "другая" жизнь- реальная. там ведь можно тоже зарабатывать

 
Tantrik:
Ещё один "странствующий монах" правильно деньги зло.

"странствующий монах"- надо одного коллегу назвать так... он лишнего ни когда не возьмет с клиента... клиент, не знает или ему по фиг, а он (коллега) с него не берет...
 
sever30:
мне Ваша благодарность заменит кошелечек.
Да я благодарен безмерно, сегодня честное слово первый раз, взял и не думая открыл маленький ордер по прогнозу. Не верю я никому, чужие мысли могут и должны служить для анализа собственных, и решения принимать нужно ориентируясь только на собственные. Если развивать в себе попрошайнические инстинкты собаки Павлова, мозг эволюционирует по Дарвину, за ненадобностью.
 
Мне чужие мысли интересны в плане попытки понять статегию другого человека, найти что-то новое для себя. Это не безконечная учёба! Пока поймёшь, найдёшь ответ на что-то незнакомое, успеваешь попутно ещё кучи информации почерпнуть. Мозги хоть не атрофируются. Но сегодняшний день меня уже достал, это не работа а "геморой"! На сегодня я всё. Всем удачи!
 

кинул фибу на индекс йены, может совпадение, а может и нет...

вроде здесь работает также принцип поддержки-сопротивления и превращения одного в другое

 

 
sever30:

Фунто/бакс бай 1.55765, ТП 1.56034, СЛ 1.54424; сел 1.54424, ТП 1.54105, СЛ 1.55765. За мулипусечные пункты не отвечаю. Максимум видел три переворота, поэтому объемы выбирайте сами.


Закрылся по ТП.
 
Tantrik:
Ещё один "странствующий монах" правильно деньги зло.
Деньги не зло, потому что зло так быстро не заканчивается :)
 
Tantrik:
Ещё один "странствующий монах" правильно деньги зло.

Бабло побеждает зло!!! (с)


 

Если честно, то деньги действительно не зло. А вот "среблолюбие" - это уже зло ))

Причина обращения: