Полезные функции от KimIV портирование под mql5 + мои собственные попытки.... - страница 3

 
Babay >>:

Ух, какая отвратительная рожа (с)

Надо бойкотировать тему до реакции или Кима или модераторов.

Реакции от Кима до завтрашнего вечера скорее всего не будет он недавно вышел из сети...

 
zxc >>:

Аффтар жжот нипадецки. Зачод. Пиши исчо.

Заодно и на mql6 функции сразу не помешает перевести. Смогешь?

Дай документацию....

 
xweblanser >>:

Во первых я не путаю индикатор с советником!!!!.

Значит показалось:) тут тоже сильно сомневался в реальности происходящего :)

 
tmp.0 писал(а) >>

А он уже знает об этом ?

Да, знает и не возражает. Более того, обоими руками ЗА!!!

Мы с Зуфаром общались в аське. Он, кстати, высказывал опасения по поводу негатива, связанного с модификацией чьёго-либо (в данном случае моего) кода. Я скептически отнёсся к его мыслям, но, почитав эту тему, убедился, что опасения Зуфара не так уж далеки от реальности. Ребята, не надо так воспринимать чьи-либо доработки, модификации и прочие дела. Человек работает, старается, вкладывает своё время, труд. Ну хочется ему, пусть делает. Вреда в этом никакого нет, а только польза. И ему, и Вам...

ЗЫ. Надеюсь на понимание!

 
xweblanser >>:

Во первых я не путаю индикатор с советником!!!! Просто некоторые умные личности пишут так......

А то что писать нахаляву я отказался от этой идеи.... Не вижу в ней смысла....

Написано было нормально, читать научись писатель.

 

KimIV, пусть уберет из названия темы чужую засветку (в данном случае Вашу), ставшую де-факто торговой маркой

 
tmp.0 >>:

Значит показалось:) тут тоже сильно сомневался в реальности происходящего :)

Прошу не мешать............

 
Babay >>:

Пусть уберет из названия темы чужую засветку (в данном случае Вашу), ставшую де-факто торговой маркой

Если от Игоря поступит просьба убрать уберу.... А вы для меня не авторитет пока что, тем более в вопросе использовать ли указатель того чьи это ф-ции или нет!

 
Понеслось...
 
Babay >>:

Я к тебе, бычара, не обращался. Притухни. Авторитет тебе подавай. Тебе хватит такой шестерки, как я.

Спасибо за признание шаха!!!!

Причина обращения: