А есть ли у Вас тактика разруливания лока? - страница 57

 

Игорь,Скиньте ссылочку на Ваш реально работаюший пипсатор . ))

p.s.на предыдущей странице пропал мой пост,адресованный для IgorM.

 

Вот пример с тестера. На демо-такая же ситуация. Один лишь профит.

Но иногда непредсказуемо приходит SL. Приходится начинать заново.

Поэтому на реал пока не ставлю.Размышляю...

 

IgorM:

...у меня входы отработаны фактически до идеальности - но и тут бывают косяки :) ...

Если вы торгуете на более менее старших таймфреймах, и ваш эксперт работает только на первом тике (у меня всегда так для синхронизации с тестером) то ваш эксперт имеет просадки большие или равные тем, которые демонстрирует программа идеальной торговли на истории. Не помню точно, но в районе сотни пунктов обычно нужен стоп, чтобы небыло убытков (не считая нерыночных котировок).

Разве не очевидно, что в такой ситуации удобен лок?

В вашей ситуации Игорь!

В случае ошибки вы потеряете 2 спреда, в случае прибыли - прибыль и часто минус 1 спред.

И никаких лосей :)

Хотя это конечно идеальный случай, в реальности может получится несколько лишних спредов.

Всё тоже можно и без лока, но с ненужным усложнением программы.

Правда я сейчас, всёже предпочитаю небольшой стоп... совсем небольшой.

 
Mihail:


соглашусь с Вами, но у меня анализ скорости движения цены как один из флагов на выставление ордера - поэтому просадки минимальные

Oper  ссылки нет ибо я сам писал код :), вот стейт, потом не тестировал своего пипсовщика - боролс с флетом и искал новые идеи, но пока это самый оптимальный вариант у меня для евры, тут стопов не использовал, оптимально в районе 25-30 пп

Файлы:
statement.rar  3 kb
 
Mihail:

А не традиционное использование лока ещё полезнее :)

В нетрадиционно медицине вы как их преминяете сушите или заспиртовываете?
 
Svinozavr:

А есть ли у Вас тактика разруливания лока?

Есть!!! Бейсбольная бита, измочаленная!

Словов кончилось. Началось осознание. Нет правды в "этом королевстве..." Эльсинор форева!

Бог с вами, господа. Живите, как знаете....

Ваш Хрюн...


И Бодуэн де Куртене, а ОСОБО - Фердинант де Сосюр без слов и звука...

Снова.

Печально.

Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка...


 

Восстановил потерянный пост.

======================

IgorM,ну вот, как всегда,"меня непонятно". Во-первых, алкоголь и интернет-обычное сочетание для граждан постсоветского пространства.

Аксиома. Разумеется, если только вы не пришли по действительно серьёзному поводу.

Отвечаю на ваш пост :

1) Никакие свечки да-а-авненько не ловлю. Малоперспективно. Я просто нашёл интересный советник

и пытаюсь его усовершенствовать.

2) Советник входит в рынок по своим, ему одному известным алгоритмам, я-ни при чём;

3) Советник очень даже прекрасно находит входы в рынок. Как и выходы,кстати. См.п2;

4) Этот советник пипсует, не скрываю. Хорошо сука пипсует.Поэтому стоплосс, убийство предыдущего профита недопустимо.

Лок- в данном случае, лучший вариант. Но время-деньги: Если цена не возвращается, принимаем убыток и открываем новый сеанс пипсовки.

5) Повторяю, советник-не мой, и основное для меня его достоинство- накосить капусты за полчаса.

 
Sorento:

И Бодуэн де Куртене, а ОСОБО - Фердинант де Сосюр без слов и звука...

Снова.

Печально.

Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка...



Бнопня )). И, кстати, просьба к админам всячески поощрять юмор .

 
IgorM:

соглашусь с Вами, но у меня анализ скорости движения цены как один из флагов на выставление ордера - поэтому просадки минимальные

Интересно, до анализа подобных вещей у меня руки ещё не доходили, в планах... попробую.
 

ну вроде есть что показать, вот тактика разруливания лока советником, взял посложнее, аж десять переворотов, причем был специально допущен значительный убыток прежде чем началось локирование

Файлы:
lok.rar  2564 kb
lok.uvf.rar  2485 kb
Причина обращения: