Защита исходного кода до компиляции - страница 8

 
pako:
Никогда не говори никогда
+1
 
pako:
Никогда не говори никогда

Если Вы в себе не уверены, то это вовсе не значит, что все такие ))

В своих поступках я могу быть уверенным. 

 

Pavel Izosimov:

Игорь не подумайте, что хочу Вас обидеть 

Pavel Izosimov:
+1

Видите, как у Вас слова расходятся со словами, сказанными на несколько минут позже? ))

Вес не нужен, но теряете Вы его прямо на глазах. 

 
Pavel Izosimov:

Все верно в терминале используются скомпилированные файлы .ex4 

Если интересна тема, то рекомендую Вам прочесть первый пост внимательно.

"специалисты по взлому успешно анализируют скомпилированные файлы .ex4, их содержание и вносят в них несанкционированные правки, в т.ч. отключая триал защиты и различные привязки"

Please prove it.

Anyway even if it's true, your "solution" is useless.

(sorry I can't write Russian).

Пожалуйста, докажите это.

В любом случае, даже если это и правда, Ваше «решение» бесполезно.

(Извините, я не могу писать на Русском). :)

 
Игорь Герасько:

Если Вы в себе не уверены, то это вовсе не значит, что все такие ))

В своих поступках я могу быть уверенным. 

Даже если мотивация будет выше приличия?
 
Alain Verleyen:

Please prove it.

Anyway even if it's true, your "solution" is useless.

(sorry I can't write Russian).

Пожалуйста, докажите это.

В любом случае, даже если это и правда, Ваше «решение» бесполезно.

(Извините, я не могу писать на Русском). 

Hi Alain!

Thank you for your message! 

I already did it.

All the necessary information, a few examples of files with direct links to the original sources, were provided the MQL administrator (Renat Fatkhullin) at the very beginning of this topic.

We do not plan to publicly call the hacker online resource because it contains a lot of new cracked products. 

We respect our colleagues and will not contribute to the illegal dissemination of their products!

We also respect the developers of the terminal MetaTrader, believe that they are doing a lot to protect the code and provide for their needs all the necessary information. 

 

 
Игорь Герасько:

Видите, как у Вас слова расходятся со словами, сказанными на несколько минут позже? ))

Вес не нужен, но теряете Вы его прямо на глазах. 

Вы можете взвешивать хоть кого и как угодно, я даже готов быть невесомым, только Ваше любопытство не имеет ни какого отношения к целям и задачам, для которых была создана тема данного топика.

Относительно "Никогда не говори никогда", то по нашему опыту среди специалистов по взлому как правило находятся одни из самых высококвалифицированных программистов.

По этой причине совершенно не следует недооценивать их возможностей, т.к. то что создано одним человеком как правило ломается другим.

 
pako:
Даже если мотивация будет выше приличия?
У меня мотивация одна - путь развития. Другой попросту нет.
 
Pavel Izosimov:

..., но то что по результатам первоначального обфусцированного кода, уже не понятно, что используется, это не может не радовать :)
Вам следует обратить внимание на то, некоторые "инструменты/методы(техники)" используют оптимизации(в копиляторах) как деобфускатор.
 
Ilyas:
Вам следует обратить внимание на то, некоторые "инструменты/методы(техники)" используют оптимизации(в копиляторах) как деобфускатор.
Благодарю Вас!
Причина обращения: