WebMoney накрыли, что делать с средствами на счете? - страница 9

 
lazarev-d-m:
Пытался воспользоваться WebMoney - нет связи с сервером, черт, придется другой кошелек заводить, только WM накрыли или другие типа QIWI, Яндекс тоже на территории Украины больше нет?

Да , всё накрыли. Вечером  отключат свет , завтра газ . С понедельника не будет воды. 

Сопротивление бесполезно. Покупайте свечки и соль. 

 

Кто выводил вчера или сегодня а то у меня на укргаранте высит вот такое:

Ввод и вывод средств временно приостановлен.
Мы работаем над восстановлением работы сервисов. Пожалуйста, ожидайте. Сроки восстановления назвать пока не можем. Информация о восстановлении работы сервисов будет опубликована в разделе новостей на нашем сайте.
Если вывод нужно сделать срочно, то можно воспользоваться услугами частных обменных пунктов. Найти ближайшие обменные сервисы для Вашего города можно на сайте Геосервиса 

Каким сервисами выводите а то на обмениках комисия доходит до 30 гривен на 100? 

 
У меня кобрендовая карта БМБ(вывод за 30 мин) до сих по не работает, стоит банер что сервис временно не работает.
 

Вывод периодически открывают/закрывают. Нужно постоянно следить. Видимо, таким образом держат курс WMZ/WMU (эксчейнджер) на вменяемом уровне (до 9-ти). 

Для вывода (не WMU, а WMZ) сейчас наиболее быстрый вариант - обменники (есть еще вариант через Киевстар). Можно найти вполне приемлемый курс для вывода на USD или UAH карту.

Если нужно вывести WMU, то только косвенным путем - через пополнение телефонов, оплату коммунальных услуг, да много чего можно найти у них на сайте... Кстати, сегодня даже заправился за WMU. 

 
Farekx:

Кто выводил вчера или сегодня а то у меня на укргаранте высит вот такое:

Ввод и вывод средств временно приостановлен.
Мы работаем над восстановлением работы сервисов. Пожалуйста, ожидайте. Сроки восстановления назвать пока не можем. Информация о восстановлении работы сервисов будет опубликована в разделе новостей на нашем сайте.
Если вывод нужно сделать срочно, то можно воспользоваться услугами частных обменных пунктов. Найти ближайшие обменные сервисы для Вашего города можно на сайте Геосервиса 

Каким сервисами выводите а то на обмениках комисия доходит до 30 гривен на 100? 

Сегодня без проблем оплачивал услуги интернет провайдера, и за всё время шумихи у него не было сообщений о каких-то ограничениях(даже временных) в приёме WMU...
 

А чего вы к этим ВМУ привязались? Где вы их берете?

Выводите Зеты, комиссия прежняя - 2-3%.

Правда, если выводить на гривновую карту, может быть плохой курс. Но открыть долларовую - не проблема.

 

Сервис, которым пользуюсь несколько лет, могу кинуть в личку.

 
зашли адресок пожалуйста.
 
komposter:

А чего вы к этим ВМУ привязались? Где вы их берете?

Выводите Зеты, комиссия прежняя - 2-3%.

Правда, если выводить на гривновую карту, может быть плохой курс. Но открыть долларовую - не проблема.

 

Сервис, которым пользуюсь несколько лет, могу кинуть в личку.

На Украине все "условно-легальные" платежи в вэбманях уже несколько лет производятся только в WMU. Поэтому не всё так просто, как кажется со стороны - даже для того чтобы вывести на банковскую карту(Украинского банка)WMZ->$, будет производиться конвертация в несколько этапов WMZ->WMU->UAH->USD, я думаю объяснять никому не надо, какие при этом будут издержки...
 
Wangelys:
На Украине все "условно-легальные" платежи в вэбманях уже несколько лет производятся только в WMU. Поэтому не всё так просто, как кажется со стороны - даже для того чтобы вывести на банковскую карту(Украинского банка)WMZ->$, будет производиться конвертация в несколько этапов WMZ->WMU->UAH->USD, я думаю объяснять никому не надо, какие при этом будут издержки...

Не надо объяснять, просто посчитайте.

Особенно, если учесть, что в ВМУ могут расплачиваться только наши сограждане (у меня на памяти таких клиентов не было), т.е. вы все равно меняете ВМЗ на ВМУ перед выводом.

 

Я, естественно, считал, и не раз. Ни какого преимущества Ушек не увидел. 

 
FAQ:
зашли адресок пожалуйста.
Угу
Причина обращения: