Тема налогов с прибыли на форекс

 

Дорогие форумчане, как вы платите налоги с прибыли в РФ (если вообще платите)? Помню раньше была такая тема как Форекс-Плюс. Там автоматически делались отчисления в налоговую. Очень классная задумка была, но исчезла (возможно из-за непопулярности и отсутствия спроса).

 
Petr Voytenko:

(возможно из-за непопулярности и отсутствия спроса)

Налоговым агентом может быть только лицензированный брокер. Таких в РФ по пальцам посчитать. И это самые непопулярные и невыгодные конторы.

 
Да, невыгодно. Особенно размер плеча удручает. Это надо иметь очень большой капитал, чтобы был хоть какой-то выхлоп. 
 

С плечем 1 к 40 можно работать У лицензированных брокеров в РФ.

 
95% убытоных трейдеров вы о чем спрашиваете.... о поплнении казны ? она без нас вполне себе растёт
 
ruslan #:
95% убытоных трейдеров вы о чем спрашиваете.... о поплнении казны ? она без нас вполне себе растёт

Я не в числе 95.

 
Petr Voytenko #:
Да, невыгодно. Особенно размер плеча удручает. Это надо иметь очень большой капитал, чтобы был хоть какой-то выхлоп. 

Не в размере плеча дело. Мне достаточно иметь плечо даже 1 к 10 прибыль будет та же. Если идти Ва Банк, можно на форексе и так, то это уже другая история...

У лецинзионных из России проблема в неудобствах... оформления, исполнения ордеров и других дел...  Впрочем давно уже я их не пересматривал, может что-то изменилось. 

 

Не платил.
Зачем Вам самим на себя  указывать кому то что то - когда это что то фигурирует только по сути у Вас?

 
Petr Voytenko:

Дорогие форумчане, как вы платите налоги с прибыли в РФ (если вообще платите)? Помню раньше была такая тема как Форекс-Плюс. Там автоматически делались отчисления в налоговую. Очень классная задумка была, но исчезла (возможно из-за непопулярности и отсутствия спроса).


Пост выше.
Для оплаты. Зачем указывать? И подавать данные.
 
Roman Shiredchenko #:
Зачем Вам самим на себя  указывать кому то что то - когда это что то фигурирует только по сути у Вас?

К сожалению, не совсем. Убеждался лично.

 
Edgar Akhmadeev #:

К сожалению, не совсем. Убеждался лично.


Понятно. У меня - когда то если и была какая то - я ее выводил на карту и ничего никому не показывал. Никаких отчислений с нее не платил.
Причина обращения: