Грааль существует? - страница 31

 
denis_orlov >>:

100 баксов, стабильно, ежедневно, 3000 в месяц это не грааль а средняя получка исп. директора или главбуха крупной фирмы. Учиться надо было... ))
Давайте посерьезнее.


5 рабочих дней в неделю и в итоге сумма будет ещё меньше
 
denis_orlov писал(а) >>

100 баксов, стабильно, ежедневно, 3000 в месяц это не грааль а средняя получка исп. директора или главбуха крупной фирмы. Учиться надо было... ))
Давайте посерьезнее.


Осмелюсь оспорить. Стабильно 3000 рэ в день, в любой точке мира, в турне, путешествии, в гостиннице, после/до секса, на пляжу, дома, на даче, копая картошку... уволили с работы, остался калекой... тогда, когда ТЫ этого захочешь, не от кого не зависть, % больше банковского, уверен в себе, в будующем своих детей... 100 баксов, каждый день.. это грааль.
П.С. чтоб правильно быть понятым. Я про Форекс, а не про з/п, калым, бизнес, наследство и т.п.

 
sever29 >>:


Осмелюсь оспорить. Стабильно 3000 рэ в день, в любой точке мира, в турне, путешествии, в гостиннице, после/до секса, на пляжу, дома, на даче копая картошку... тогда, когда ТЫ этого захочешь, не от кого не зависть, % больше банковского, уверен в себе, в будующем своих детей... 100 баксов, каждый день.. это грааль.


Красиво.)))
 
sever29 писал(а) >>


Осмелюсь оспорить. Стабильно 3000 рэ в день, в любой точке мира, в турне, путешествии, в гостиннице, после/до секса, на пляжу, дома, на даче копая картошку... тогда, когда ТЫ этого захочешь, не от кого не зависть, % больше банковского, уверен в себе, в будующем своих детей... 100 баксов, каждый день.. это грааль.
П.С. чтоб правильно быть понятым. Я про Форекс.


если говорить о форекс, то правильно было бы сказать, к примеру, 10-20 пипсов в день.
лично меня это устроит:)

 
Urfin >>:


попробуем еще раз
http://www.maverickfx.com/
http://www.mavericktrading.com/

Сираномлятьумнунихераниаткрываиццо...

Не понимаю. У Вас-то все нормально?

 
sever29 писал(а) >>


чем дольше торгую, ищу, учусь, познаю, тем ниже планка грааля, но 100 басков я буду делать и ниже ни упаду, не сомневаюсь в этом. Задачу поставил перед собой, а как говорил мой начальник- "уважительная причина не исполнения прниказа только смерть" и грустно и смешно...


мне кажетса, что привязыватся к сумме-не полезно.
с увеличением депозита и открытых позиций она будет давить.
оценивать профит и лосс нужно в пипсах, что бы 50 пипсов оставалис 50 пипсов а не 50, 500 или 50 000 баксов.
 
sever29 >>:


Осмелюсь оспорить. Стабильно 3000 рэ в день, в любой точке мира, в турне, путешествии, в гостиннице, после/до секса, на пляжу, дома, на даче копая картошку... тогда, когда ТЫ этого захочешь, не от кого не зависть, % больше банковского, уверен в себе, в будующем своих детей... 100 баксов, каждый день.. это грааль.
П.С. чтоб правильно быть понятым. Я про Форекс, а не про з/п, калым, бизнес, наследство и т.п.


Так турне, путешествие, да и гостиница в сутки стоит больше, но не буду настаивать, могу только попросить, давайте оставим 100 баксов, но на каждого человека в семье хотя-бы :)
 
Mathemat >>:

Сираномлятьумнунихераниаткрываиццо...

Не понимаю. У Вас-то все нормально?


Сайты или что?
 
Mathemat писал(а) >>

Сираномлятьумнунихераниаткрываиццо...

Не понимаю. У Вас-то все нормально?


Попробуйте так:
http://67.108.253.158/

 
Urfin >>:


мне кажетса, что привязыватся к сумме-не полезно.
с увеличением депозита и открытых позиций она будет давить.
оценивать профит и лосс нужно в пипсах, что бы 50 пипсов оставалис 50 пипсов а не 50, 500 или 50 000 баксов.


пипсы тоже не сахар, волатильность бывает 50 пипов в день, а это уже ловля 100% от движения в день
Причина обращения: