Грааль существует? - страница 112

 
paukas писал(а) >>


И шо ? :))))


А Шо ... а если кроме мартина есть ешо кто то... то не шо.
 
paukas писал(а) >>


И шо ? :))))


Всё! Хватит флудить! Закономерность рассекречена, ай-да за прибылью!

 
PapaYozh писал(а) >>


А шо ?


Та анекдот такой

Сёмочка пришёл из школы и говорит родителям:
- Мама, папа, нам по математике задали задачу придумать!

Уходит в свою комнату, и через полчаса выходит с задачей:
- "Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов".

- Сёмочка, в задаче должно быть не только условие, но и вопрос!

Сёма снова уходит, через полчаса возвращается:
- "Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов. И шо?!"

 
leman писал(а) >>
Я на 100% уверен, что основная масса так называемых трейдеров не сможет объяснить, что лежит в основе расчета даже самых распространенных индикаторов. А как можно что-то успешно использовать, если не знаешь, а что собственно должен показывать данный индикатор.


Тут Вы тоже перегибаете палку :)
Сейчас специально устроил "опрос" по поводу тех черточек, которые изображены у каждого на мониторе. Никто не знал формул! Могли в общих (иногда в очень общих) словах описать, что каждый из индикаторов показывает (один даже "на бытовом уровне" пытался рассказать про стохастик - не смог). И при этом в "опросе" участвовали очень даже успешные "так называемые трейдеры".
Я сам не знаю ни физики ни химии ни математики телеящика, тем не менее ... это "незнание" не мешает мне избегать очень уж неприятных ситуаций :)
ЗЫ. Не стоит каждый раз изобретать велосипед и изучать конструкцию каждого применяемого велосипеда. (Если это, конечно не шедевры из Codebase)
 
PapaYozh писал(а) >>


Всё! Хватит флудить! Закономерность рассекречена, ай-да за прибылью!


Вот тут то и обгонят математики!
 
Mathemat >>:

Я говорил только о том, что не нужно заниматься словесной эквилибристикой и распространять собственные неуспехи с применением математики на все остальное. Вы слишком узко понимаете математику.

Ув. Mathemat, ну дык разве не Вы, извините, стали заниматься словесной эквилибристикой в ответ на мою гипотезу, которая изложена вполне прозрачно и ясно шоб не возникло никакой двусмысленности в понимании? Не говоря уже о том что это не очень удачный трюк с Вашей стороны делать такие голословные обвинения в мой адрес.

Опять же, как именно я понимаю ВСЮ математику Вам сложно будет судить и тем более сделать такой однозначный вывод, как минимум до тех пор пока Вы меня досконально не проэкзаменуете в данном вопросе... если конешно Вы не пророк с дальней горы и видите всех насквозь через экран. :))

 
paukas писал(а) >>


Та анекдот такой
...

:)
а я про другой анек подумал - диалог новобрачных (на предыдущей странице)

 
SergNF >>:


Гражданин :)
Вы против какого раздела математики дружите :)

У математики нет разделов. :)) Она либо есть либо её нету. :))

 
leman >>:
Я на 100% уверен, что основная масса так называемых трейдеров не сможет объяснить, что лежит в основе расчета даже самых распространенных индикаторов.

Ну дык ясен пень... ибо большинство индикаторов антинаучно по своей сути ибо они изначально пытаются строить прогноз на будущее исходя из прошлого.

 
SergNF >>:


Тут Вы тоже перегибаете палку :)
Сейчас специально устроил "опрос" по поводу тех черточек, которые изображены у каждого на мониторе. Никто не знал формул! Могли в общих (иногда в очень общих) словах описать, что каждый из индикаторов показывает (один даже "на бытовом уровне" пытался рассказать про стохастик - не смог). И при этом в "опросе" участвовали очень даже успешные "так называемые трейдеры".
Я сам не знаю ни физики ни химии ни математики телеящика, тем не менее ... это "незнание" не мешает мне избегать очень уж неприятных ситуаций :)
ЗЫ. Не стоит каждый раз изобретать велосипед и изучать конструкцию каждого применяемого велосипеда. (Если это, конечно не шедевры из Codebase)

Когда Вам показали на какие кнопки нажимать. нет вопросов, их нажимают как показали и получают за это зарплату, и тут совсем не обязательно знать, а что собственно происходит. Это как "черепашки" были.
А если велосипед сломался и его надо починить, здесь уже без знания устройства велосипеда не обойтись.

Причина обращения: