Грааль существует? - страница 25

 
Svinozavr писал(а) >>
Смешно. Особенно когда в качестве типа разводящего выступает мастер художественного свиста с бинарным аффективным расстройством.
Сейчас у него, впрочем, период ремиссии. Даже за нормального может сойти - не забанят. Но это у подобных персонажей обычное дело. Хрен догадаешься, пока нет обострения.
Смешно же, что так реагирует нормальные люди. Это - да.


ну ты-то, уж вообще молчал бы лучше. :))

 
SProgrammer >>:


А если не дай бог ошибетесь они же тут от радости, что не только они типа идиоты, будут прыгать до потолка. Они вместо того чтобы вписаться с вам в спор, выступают тут с умным видом. Хотя кто мешает - возми и сделай больше чем противник и скажи что он должен перестать выступать со своим Граалем. :) Но нет такого не будет. Это просто лузеры. :)

Хорошо, что хоть у Вас настроение весёлое осталось, у меня что то испортилось вообще. Пойду лучше индюки Ваши покручу, в непонятных для себя моментах поразбираюсь. Спасибо кстати за них забыл сказать, когда взял.

 
SProgrammer >>:


Ты бы вообще молчал бы. :))

??? Что, вечернее обострение началось? Сейчас кровно заработанное в воспаленном мозгу без стопов (это я и про мозг тоже) прятать начнете. Дальше - убеждаться, что вокруг все идиоты. Дальше - больше.

Ну, а дальше... очередной бан. Не надоело?

 
Avals писал(а) >>


прогнозы Гидромицентр пусть дает или аналнытики)))


То есть есть способ торговать без прогнозов? Раскажите мне если не трудно, я не умею.
 
Svinozavr писал(а) >>

??? Что, вечернее обострение началось? Сейчас кровно заработанное в воспаленном мозгу без стопов (это я и про мозг тоже) прятать начнете. Дальше убеждаться, что вокруг все идиоты. Дальше - больше.

Ну, а дальше... очередной бан. Не надоело?


Однообразие однако утомляет :)
*** Тут один твой товариш уже рельно отехал, с головой, смотри осторожнее... :))

 
ну вы, блин, даёте... "буря в стакане"!
 
SProgrammer >>:


Ну вы видимо можете судить, как опытный товариш?


 нет, судить я не могу, но я могу просто иметь своё мнение и его выразить, или приветствуются только "трендовые" мнения?
 
moskitman писал(а) >>
ну вы, блин, даёте... "буря в стакане"!


Это зависть у Свинозавра. У него это переодически бывает. :))
 

Так что же решает автор топа? Продолжает вести демосчёт или открывает новый демо? Профессионально будет представлять свою работу, т.е. с публикацией инвестпароля или не выдержит психологической нагрузки, коей на инвесте будет много больше (если будет таковой)?

 
Turka писал(а) >>


нет, судить я не могу, но я могу просто иметь своё мнение и его выразить, или приветствуются только "трендовые" мнения?


Как можно судить, что человек не умеет торговать сам не торгуя. Я честно не понимаю. ИМХО нельзя или покрайней мере можно только не о том что кто-то не умеет торговать. Нет?

Причина обращения: