Грааль существует? - страница 24

 
SProgrammer писал(а) >>


А если не дай бог ошибетесь они же тут от радости, что не только они типа идиоты, будут прыгать до потолка. Они вместо того чтобы вписаться с вам в спор, выступают тут с умным видом. Хотя кто мешает - возми и сделай больше чем противник и скажи что он должен перестать выступать со своим Граалем. :) Но нет такого не будет. Это просто лузеры. :)


подобные споры для игроманов, а не для скромных труженников хворекса)))

 

:)) Причем что характерно даже сраного прогнозa от них не дождешся - но зато всё знаю лучше всех.:) Всех на место ставят. :))

 
SProgrammer писал(а) >>

:)) Причем что характерно даже сраного прогнозa от них не дождешся - но зато всё знаю лучше всех.:) Всех на место ставят. :))


прогнозы Гидромицентр пусть дает или аналнытики)))
 
Avals писал(а) >>


подобные споры для игроманов, а не для скромных труженников хворекса)))


Стоп-стоп... Тут разговор идет что автор вообще придурок. Поэтому и странно выглядит отсутствие желания показать Класс от критиков. И смешно. Ни один не вписался ... Знатоки. :))

 
SProgrammer >>:

Вы это про то что 2000% и можно купить Китай? :))

Именно, и не понимаю к чему с таким упорством корчить из себя зануду?...) Вы ведь прекрасно понимаете, что человек имел в виду.
2000% в месяц - этож какие гигантские возможности... Просто фантастический триллер получится, с доктором Зло и завоеванием мира...
...
А что кого то может в чем то убедить удвоение за неделю? Ну удвоит автор и дальше что?
У меня приятель учетверил за две, и опыта у него не семь лет в Тибете, пардон, на форексе, а пара месяцев.
Но не дай черт так торговать, как мой приятель....

 
denis_orlov писал(а) >>

Именно, и не понимаю к чему с таким упорством корчить из себя зануду?...) Вы ведь прекрасно понимаете, что человек имел в виду.
2000% в месяц - этож какие гигантские возможности... Просто фантастический триллер получится, с доктором Зло и завоеванием мира...
...
А что кого то может в чем то убедить удвоение за неделю? Ну удвоит автор и дальше что?
У меня приятель учетверил за две, и опыта у него не семь лет в Тибете, пардон, на форексе, а пара месяцев.
Но не дай черт так торговать, как мой приятель....

Не вы тут все чо серьезно одни теоретики - ... Эх. -- 2000% в месяц у ДЦ на $100 это одно а 20% на 10 000 000 это НАХРЕН СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ. \
*** Извините не смог уже сдержаться. Какой нахрен Китай. Теоретики.
 
забыл добавить БУ ГА ГА ГА ГА!... (доктор Зло, типа)
 
Смешно. Особенно когда в качестве типа разводящего выступает мастер художественного свиста с бинарным аффективным расстройством.
Сейчас у него, впрочем, период ремиссии. Даже за нормального может сойти - не забанят. Но это у подобных персонажей обычное дело. Хрен догадаешься, пока нет обострения.
Смешно же, что так реагирует нормальные люди. Это - да.
 
SProgrammer писал(а) >>


Стоп-стоп... Тут разговор идет что автор вообще придурок. Поэтому и странно выглядит отсутствие желания показать Класс от критиков. И смешно. Ни один не вписался ... Знатоки. :))


потому что условия неадекватые. Неделя и десяток сделок это не покзатель - это игра случая. Непрофессионально делать упор не на розыгрышь стат. преимущества, а на несколько 100%-ных попаданий. Реал и стат. значмое кол-во сделок. Тогда все серьезней. И тогда не будет многих наивных утверждений.

 
denis_orlov писал(а) >>
забыл добавить БУ ГА ГА ГА ГА!...


Это к Аватате. Это не ко мне.
*** Можете сделать больше автора? Вперед - это же просто демо. В чем вопрос? :))
Причина обращения: