Грааль существует? - страница 210

 
sever30:

случайно сохранил прогноз топик стартера:


вертикальная линия стояла... уже не помню, вроде это дата прогноза.

как с такой точностью он спрогнозировал? ответа на вопрос темы, у меня, скорее нет, чем есть.


Ага. Он из будущего. Недавно видел ролик в и-нете о машине времени, о фотках чела в 40-х годах прошлого века гламурно одетого по сегодняшнему дню, там также девушка рассказывала о челе, как было озвучено диктором, что - то типа за короткий промежуток времени (возможно около месяца) на рискованных спекулятивных сделках в Америке разогнал свои... под 1000 бакинских до нескольких миллионов... на агрессивных рискованных операциях... После чего им заинтересовались спецслужбы, но, якобы, он уже был вне досягаемости... не нашли... :-)))
 
Roman.:

Ага. Он из будущего. Недавно видел ролик в и-нете о машине времени, о фотках чела в 40-х годах прошлого века гламурно одетого по сегодняшнему дню, там также девушка рассказывала о челе, как было озвучено диктором, что - то типа за короткий промежуток времени (возможно около месяца) на рискованных спекулятивных сделках в Америке разогнал свои... под 1000 бакинских до нескольких миллионов... на агрессивных рискованных операциях... После чего им заинтересовались спецслужбы, но, якобы, он уже был вне досягаемости... не нашли... :-)))
судя по дате его последнего появления на форуме- он из прошлого...
 
Roman.:

на агрессивных рискованных операциях... После чего им заинтересовались спецслужбы, но, якобы, он уже был вне досягаемости... не нашли... :-)))

значит всё хуже чем я думал... в будущем, когда изобретут машину времени деньги будут играть не малую роль.
 
sergeev:

... в будущем, когда изобретут машину времени деньги будут играть не малую роль.
Ты знаешь, а другим напомню. Не обязательно быть пришельцем из далекого будущего. Машину времени можно настроить и на 1 секунду...
 
granit77:
Ты знаешь, а другим напомню. Не обязательно быть пришельцем из далекого будущего. Машину времени можно настроить и на 1 секунду...
Вперёд. Назад- хренушки.
 
sergeev:

значит всё хуже чем я думал... в будущем, когда изобретут машину времени деньги будут играть не малую роль.

Нашел. Второй ролик сверху здесь - 8мин.41сек. - Эндрю Карлсен - 350 лямов в плюсе и вопросов нет. :-)))
 
Roman.:

Нашел. Второй ролик сверху здесь - 8мин.41сек. - Эндрю Карлсен - 350 лямов в плюсе и вопросов нет. :-)))

как говорится Карлсен улетел, но обещал вернуться.
 
sergeev:

как говорится Карлсен улетел, но обещал вернуться.

:-)))
 
sever30:

случайно сохранил прогноз топик стартера:


вертикальная линия стояла... уже не помню, вроде это дата прогноза, горизонтальные тоже "тогдашние".

как с такой точностью он спрогнозировал? ответа на вопрос темы, у меня, скорее нет, чем есть.

Я его ищу пол года, никак не могу найти. Просмотрел историю его сделок на форуме а так же его прогнозы, впечатляет...Никогда не думал, что можно с такой точностью прогнозировать рынок.
 

Раз уж тут тема про граали.

За многие годы поиска (с осени 2002 года) я вот похоже нашел то, что искал.

Ответы на возникшие вопросы.

1. Более половины информации для его создания есть на этом форуме.

2. Не продается, не дарится.


ЗЫ. Как будет реальная прибыль (а она будет!) отблагодарю тех, кто подтолкнул на эти мысли. Пока их имена называть не буду.

Файлы:
hzwgxb.zip  80 kb
Причина обращения: