Добавить "испытательный" период для сигнала (расшифровка термина в комментарии)

 
  • 48% (48)
  • 27% (27)
  • 16% (16)
  • 9% (9)
Всего проголосовало: 100
 

При разборе ССЫЛКА НА ПЛАТНЫЙ ПРОДУКТ УДАЛЕНА появилась мысль добавить "испытательный" период для сигнала. В течение данного периода с момента публикации сигнала подписка на сигнал запрещена. Возможен только анализ статистики и получение информации о сделках в режиме реального времени. После завершения периода историю можно скрыть, выставить цену за подписку и разрешить саму подписку.

Если предложенные варианты не устраивают или есть свои идеи - жду комментариев.

В первую очередь интересно мнение подписчиков ;)

 

Статистику начинать считать исключительно с момента публикации сигнала!!!   Нужен испытательный срок хотя бы один месяц . Если бы модераторы обратили внимание на открытую мной тему , то минимум 300 человек не лишились бы своих кровных.  Последствия : потеря доверия к сервису

 

Просто счета должны регистрироваться изначально, с первого дня, без переноса истории. Либо отчет начинать с момента регистрации. 

 

прикол)
вчера подписчики  слили 1 000 000 $ на одном из сигналов.
500 человек было.
сигнал просуществовал месяц, автор  заработал на нем 15 000 долларов.  3 000 долларов - комиссия метаквотам.

 
igrok333:

прикол)
вчера подписчики  слили 1 000 000 $ на одном из сигналов.
500 человек было.
сигнал просуществовал месяц, автор  заработал на нем 15 000 долларов.  3 000 долларов - комиссия метаквотам.

Такие сигналы(стратегии) я могу клепать по 5 штук в день, но увы, совесть не позволяет.)
 
khorosh:
Такие сигналы(стратегии) я могу клепать по 5 штук в день, но увы, совесть не позволяет.)
Прям с двухгодичной историей можете клепать сигналы по 5 штук в день? Обсуждался сигнал, просуществовавшей месяц, но с 2-х годичной историей.
 
Georgy Pankrashkin:

При разборе ССЫЛКА НА ПЛАТНЫЙ ПРОДУКТ УДАЛЕНА появилась мысль добавить "испытательный" период для сигнала. В течение данного периода с момента публикации сигнала подписка на сигнал запрещена. Возможен только анализ статистики и получение информации о сделках в режиме реального времени. После завершения периода историю можно скрыть, выставить цену за подписку и разрешить саму подписку.

Если предложенные варианты не устраивают или есть свои идеи - жду комментариев.

В первую очередь интересно мнение подписчиков ;)

А если сначала зарегистрировать сигнал как "личный", а через xxx перевести в публичные, то с какого момента должна быть статистика этого сигнала? В чём разница скрытно человек торговал или публично?

Я не понимаю почему многие считают правильным кого-то оберегать от неприятностей? Зачем в правилах подписки на сигнал меня лишили права самостоятельно выбирать степень риска потерять свой собственный депозит? Теперь ещё предлагаете обрезать историю торгов поставщика сигнала, чтобы я не смог полноценно оценить дальнейшую вероятность. История торгов до публикации сигнала отделена от истории с момента публикации, закройте газеткой часть истории и смотрите на обрубок. Кто вам запрещает?

 
Alexey Viktorov:

А если сначала зарегистрировать сигнал как "личный", а через xxx перевести в публичные, то с какого момента должна быть статистика этого сигнала? В чём разница скрытно человек торговал или публично?

Я не понимаю почему многие считают правильным кого-то оберегать от неприятностей? Зачем в правилах подписки на сигнал меня лишили права самостоятельно выбирать степень риска потерять свой собственный депозит? Теперь ещё предлагаете обрезать историю торгов поставщика сигнала, чтобы я не смог полноценно оценить дальнейшую вероятность. История торгов до публикации сигнала отделена от истории с момента публикации, закройте газеткой часть истории и смотрите на обрубок. Кто вам запрещает?


Никто не запрещает. Но уже много раз говорили о том, что пользователь открывает допустим 20 счетов, торгует рискованно без стоп лосов, торгует так несколько месяцев, выбирает лучший из них и создает для него сигнал.

А процент прироста считается не с момента создания сигнала, а с момента открытия счета. Также нет возможности определить максимальную просадку по средствам, до создания сигнала.

Т.е. этот сигнал появляется с нулевой просадкой и по балансу(поскольку торговал без стоп лоса) и по средствам.

Сигнальщик после создания сигнала начинает снижать рискованность торговли, и вводит подписчикам в заблуждение. Якобы он получил такой большой прибыль, с низкой просадкой.

Об этом многие знают и здесь время от времени поднимается эта проблема, но почему-то дело с места не двигается.

 
Petros Shatakhtsyan:

Никто не запрещает. Но уже много раз говорили о том, что пользователь открывает допустим 20 счетов, торгует рискованно без стоп лосов, торгует так несколько месяцев, выбирает лучший из них и создает для него сигнал.

А процент прироста считается не с момента создания сигнала, а с момента открытия счета. Также нет возможности определить максимальную просадку по средствам, до создания сигнала.

Т.е. этот сигнал появляется с нулевой просадкой и по балансу(поскольку торговал без стоп лоса) и по средствам.

Сигнальщик после создания сигнала начинает снижать рискованность торговли, и вводит подписчикам в заблуждение. Якобы он получил такой большой прибыль, с низкой просадкой.

Об этом многие знают и здесь время от времени поднимается эта проблема, но почему-то дело с места не двигается.

А разве не видно, что поставщик сигнала торгует без стопов? Или вы смотрите только на график доходности при принятии решения подписаться или нет?

Посмотрите на всё это с другой стороны. Вместо того, чтобы самостоятельно проанализировать сигнал на который появилось желание подписаться, именно появилось желание, для принятия решения вам надо напрягать голову, вы предлагаете своё собственное видение этого анализа переложить на разработчиков, чтобы такой анализ проводился для ВСЕХ... забывая о том, что у других подписчиков могут быть совсем другие критерии анализа сигнала.

Самый яркий пример это ограничение размера позиции. Пример: Зарегистрирован сигнал со стартовым депозитом 1000. Торговля ведётся постоянным 0.1 лота. За какое-то время депозит вырос до 20000 и размер лота остаётся прежним 0.1 лота. подписываясь на этот сигнал, с депозитом в 5000 какой размер лота будет вам доступен при равных значениях плеча??? Именно это ограничение ведёт к поиску, написанию всяческих копировщиков. Не проще-ли отменить ограничения и дать подписчику право самому распоряжаться своими деньгами. Самому отвечать за свои действия. Здесь ведь все взрослые, адекватные, дееспособные люди.

 
Alexey Viktorov:

А разве не видно, что поставщик сигнала торгует без стопов? Или вы смотрите только на график доходности при принятии решения подписаться или нет?

. . . 


Ваши знания не таком  уровне, чтобы научить мне что видно, а что нет.  

У вас наверно телепатические способности, что умеете определить: поставщик торгует без стопов или нет.

Если у подписчика были много знания, то он сам стал торговать, а не подписаться на сигналы.

Причина обращения: